8 февраля 2013 8.02.13 41 211

Auto Club Revolution приехала в Россию

Тех, кто в прошлогоднем сентябре заинтересовался анонсом российской версии автомобильного ММО-симулятора Auto Club Revolution, разработанного британской Eutechnyx, вполне может заинтересовать еще один анонс — сегодняшний. Гласит же он, что не далее как в ночь на нынешний день «автоклубная революция» перешла из потенциальной в кинетическую. То есть дозрела до стадии открытого бета-тестирования.

Игра по-прежнему издается под патронажем двух ведущих мобильных операторов России «МегаФон» и «Вымпелком» и остается все такой же фритуплейной и доступной через браузер.

На состоявшемся вчера вечером в культурном центре «Автовилль» торжественном запуске в числе прочего была представлена воссозданная с фотографической точностью трасса по улицам Москвы. Кстати, российские пользователи Auto Club Revolution могут без каких-либо препон гонять вместе с зарубежными. Иные подробности можно узнать на сайте проекта.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

в числе прочего была представлена воссозданная с фотографической точностью трасса по улицам Москвы.

А пробки были?
воссозданная с фотографической точностью трасса по улицам Москвы


Звучит неплохо, но всё равно с опаской смотрю на этот проект. Ещё и под патронажем Мегафона и Билайна…
Ну если она британская, то понятно почему все дороги такие ровные =_=
Ненавижу звуки всяких навороченных феррари: они ухо режут. То ли дело мустанг 67 года! Ммм…
А так, ну удачи ребятам! Я всегда за поднятие российского игропрома)
1) Машинки тяжёлые (поиграй в Forza Motorsport или Gran Turismo — поймёшь, что и как. В MW2012 машины управляются как утюги. Тут же всё более чем управляемо. Дело решается выпрямителем рук.), 2) Донат, конечно же, есть — это же фритуплейка, чёрт возьми. 3) Она не русская. Она британская.
Чем то напоминает GRID, но графика слабее, на данный момент, лучше по графике и управляемости с GRID, не знаю даже что можно сравнить. А скоро вторая выйдет и вообще закроет тему, какая игра лучше про гонки.
российской версии автомобильного ММО-симулятора Auto Club Revolution

разработанного британской Eutechnyx
Ну дак под эгидой и спонсорством российских кампаний. Это уже означает, что в России есть люди, которые готовы платить за разработку игр, а значит надо лишь только чтобы они соединились с людьми из России, которые хотят и могут делать хорошие игры, вот.
Как любителя гонок игра меня заинтересовала. Поэтому я сразу скачал клиент, зарегистрировался, установил игру и попытался ее запустить, но тут мне выбросило какую-то ошибку (что-то связанное с 3д графикой) и зайти в игру я так и не смог(((. Что ж подожду лучших времен.
Попробовал, разочаровался.

Она же не браузерная.
Вы качаете «плагин» весом 1гб и из браузера лишь запускаете ее (как батлу 3-ю).
В самом браузере покататься в не вы не сможете.
Дело не только в «графоне» и упрявляемости, я смотря данный видео материал Зевнул =) видео получилось довольно ленивым и медленным даже музыкальное сопровождение не вытянуло, а рекламируя «гоночки» это фатальная ошибка.
P.S На повторе в том же GRIDе, моего самого первого заезда и то больше динамики было )
Прямо супер. Ну никогда бы ни подумал, что браузерками могут быть не только всяческие «Фермы»… очень красиво, не без удовольствия убил время Bootcamp'ом.
В точно все тоже самое. несмотря на обновление DirectX при запуске игры выдает ошибку в каких-то Direct3D потрохах и не запускает.
Проблемы у Вас с пониманием ситуации, настройками/конфигурациями, или же ручками. Всё газуется на W… а на геймпаде, как я понимаю, вы в гонки не играли? Кто же газует стиками и поворачивает одновременно стиками, если для этого предназначены курки? Не пробовали так?
Скачивается клиент на ~700мб, после этого небольшой апдейт с трассами — и всё.
Будь она браузерная, она бы так вряд ли выглядела.
Значит, это с геймпадом проблема. С геймпадом от Xbox никаких проблем, абсолютно.

Ну да, не играл я на PlayStation. Но хоспаде, на стики газовать… даже представить себе не могу. «Дело привычки, конечно».

И это так же странно — возможно, эти 2гб пролетели для меня незаметно, но у меня апдейт скачался за минуту. Странно, странно…
P.S.: сейчас зашёл в лаунчер ACR, но там, к сожалению, нет истории загрузок. Но скачался ещё один патч — на 4 мегабайта.
P.S.S.: сколько у тебя весит папка с игрой? У меня, лично — 1 гигабайт. Сам понимаешь, вряд ли где-то здесь уместился бы патч в 2 гигабайта…
Возможно, я лишь предположил. В браузерные игры особо не играю, но те, что видел — особо не блистают красотой.
Что ты качал, если она браузерная?
Читай также