8 февраля 2013 8.02.13 10 262

MyLands: Охотники за Черным Жемчугом объединяются в кланы

Разработчики популярной браузерной MMOG игры под названием My Lands: Black gem hunting решили подлить масла в топку азарта игроков и добавили в свое детище новую возможность — Клановые замки.

Теперь охотники за Черным жемчугом могут не только объединяться в сообщества — кланы, но и владеть штабами — Клановыми замками. Правда, заполучить последние — не так-то просто. Во-первых, на 9 королевств существует всего один Клановый замок, который принадлежит монстрам или другим кланам. Во-вторых, придется изрядно повоевать, дабы завладеть таким вкусным козырем в игре. Зато успешно захватив владение, игроки получают возможность строить в нем недоступные ранее здания, такие как Арена и Внутренние ворота. Первое позволяет тренировать героев, а второе — защищает замок от вражеских войск. Центральное здание Кланового замка приносит всем членам клана дополнительные очки войны и мира. Их можно тратить на покупку штандартов, дающих существенные преимущества в игре всем членам клана.

Напомним, что My Lands — это первая он-лайн стратегия с возможностью вывода денег. Черный Жемчуг, который игроки получают из Соленых озер, при грабеже Руин и при покупке на аукционе, можно легко превращать в реальную монету.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

My Lands

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 декабря 2009
8
2.9
8 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

MyLands — первая онлайн стратегия, которая дает Вам возможность не только получить удовольствие от игры, но и превратить игровую валюту в реальную.

Эта возможность доступна на любом сервере, при условии постоянной оплаты подписки.

А я-то думаю, в чем подвох.
И самое главное, ни слова о расценках-сколько 1 игровой жемчуг в реальных деньгах.
1000 золота = 1 жемчуг = 1 цент, выходит
73 жемчуга = 0.73$, или
1394 жемчуга = 13.94$ и т. д.
где — то так, погугли, подробное описание не так уж и трудно найти…
Там что бы вывести свой первый бакс нужно минимум месяц играть, к тому же для вывода нужна подписка.
Возможность такой «перезагрузки» дает любая браузерная стратегия.
И че это вы парня заминусовали? Если кто не в курсе, в этой мерзкой игре удаляют акк за то, что неделю не заходил играть.В игру ходишь как на работу, а хочешь в нее НЕ играть месяц или неделю- плати бабло.Донатить за то, чтобы НЕ играть, лол.В какой другой игре такое есть? Конченное убожество.
В игрушке можно обойтись без реальных денег если не собираешься в дальнейшем зарабатывать на этом. Кстати, подобные стратегии отлично перезагружают мозг на работе) Зашел на 5 минут — начал строительство, отправил 3 миссии, купцов, исследователей — и можно дальше заниматься делами -)
Клановые замки — это хорошо придумали! Я считаю в игре нужно наслаждаться и отдыхать, после работы с друзьями пообщаться, вместе квестик выполнить, замок захватить или еще что — вот что интересно.
Давайте создавать кланы огробайтеров и целить на корованы!
Дети сколько вам заплатили за 11 минусов?
Не судите строго как по мне MyLands разводняк, не интересная игр, донат с выводом доната.
Читай также