5 февраля 2013 5.02.13 81 211

Electronic Arts анонсировала первое DLC для Dead Space 3

Dead Space 3 еще толком не успела выйти, а Electronic Arts уже анонсировала первое DLC — Awakened. Выйти дополнение должно в марте по цене 800 очков Microsoft — для пользователей Xbox 360, или 9.99 доллара — для пользователей ПК и PlayStation 3.

О содержании Awakened мы ничего поведать не можем. Кроме пересказа туманных словес «электроников» о «мрачнейших главах серии, ибо битвы с некроморфами становятся все более ужасающими». Продюсер Стив Папутсис (Steve Papoutsis) ясности тоже не добавил, заявив, что пользователей ждет «наинапряжнейший контент». Однако он должен им понравиться.


Поддержи Стопгейм!

Dead Space 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 февраля 2013
2.1K
3.8
1 745 оценок
Моя оценка

Dead Space 3: Awakened

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
12 марта 2013
278
3.8
244 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выгоднее продавать порциям, уже большинство компаний это поняло.
Офигеть! Чтобы мы разобрались в сюжете, мы к игре должны покупать главы! Вот евреи EA(
ну это само собой, задолбало просто, так что я не буду играть в «дед спасает троих», но может на стриме посмотрю
DLC — неплохой способ поддерживать проекты после релиза, но это уже перебор -_- Нам ведь еще обещали 11 штук и микроплатежи. Стоп, а ну да, это-ж ЕА.
Все бы ничего, да вот только разрабы забыли в игру динамические тени запилить, бараны блеать (хрен с ним, с DX 11, но тени то зачем убирать???)!!(((( Помню как во второй части от своей же тени шарахался)), а тут и подобия тех ощущений нет…
Абсолютно, ну ни разу не удивлен. Прикиньте, что ждет нас с Battlefield 4?
Теперь из принципа сяду на раздачу на трекере.
Жадные игра только вышла а они уже собираются DLC продавать(
Похлопаем «экспертам» из предыдущих новостей, которые обливали фекалиями недовольных dlc-политикой игроков и говорили, что все dlc — жалкие наборы оружия и брони. Браво!
Сомнительной ценности — не потому, что я не согласна с мнением так называемого большинства, а потому что ЕА от этого ничего не потеряет. Люди как покупали их игры, так и будут покупать, потому что им без разницы, кто издатель — им важно поиграть в хорошую игру, не более.

Парочка протестующих с СГ на продажи игор не повлияют никак.
Попозже возьму на распродаже все 3 части с дополнениями и с другом пройду. Пока ляпаю в пиратку и порой игра чем-то удивляет. Ибо когда выходишь из-за двери а 4 штурмовиков перерезают себе горло, это выглядит… необычно.
Хотя что-то осталось от первых 2 частей если в одиночку проходить, особенно ночью. А в кооперативе да это наверное на хоррор не потянет)
Более того, 11 DLC обещали в день релиза, так что заголовок данной новости должен быть «Electronic Arts анонсировала двенадцатое DLC для Dead Space 3».
Читай также