30 января 2013 30.01.13 25 274

Arma Tactics для Project Shield

Представленная в начале месяца игровая консоль NVIDIA Project Shield получила первый проект, который будет специально оптимизирован под девайс. Bohemia Interactive сегодня анонсировала тактическую стратегию Arma Tactics и сообщила, что выйдет та одновременно с Project Shield во втором квартале текущего года.

Игра даст пользователям возможность контролировать четверых бойцов специального подразделения в открытом мире да вдобавок расскажет их историю. Стратегия, судя по всему, будет отличаться отличной графикой, потому что разработчики уже пообещали motion capture, а мощности Project Shield вполне достаточно, чтобы заставить бегать самые навороченные картинки.

А если учесть, что одной из фич консоли является поддержка компьютерных игр на большом телевизионном экране в сотрудничестве со Steam, то можно предположить и выход Arma Tactics на персональных компьютерах… Во всяком случае, очень бы этого хотелось.


Поддержи Стопгейм!

Arma Tactics

Платформы
PC | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
3 июня 2013
45
4.0
31 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отличная новость! Это в первую очередь значит то, что консоль имееот не только словесное одобрение от разработчиков. А значит можно спокойно покупать и не бояться за свое преобретение.

И будешь играть в одну Arma Taktics
Ну а если учесть, что Дин Хол, один из разработчиков Богемии на протяжении уже скольки лет, и ещё часть персонала из Богемии работает над DayZ Standalone и используется движок в дэйзе от take one helicopter(который так же принадлежит богемии), и Богемия выступит издателем DayZ SA, ну да никакого отношения не имеет, окай =(
Прошу простить меня, не знал. В следующий раз буду внимательнее.
Коробка не особо то и привлекает эксклюзивами. Намного проще найти человека с коробкой, пройти злосчастный Halo 4 и забыть. Вот с PS3 немного другое дело. Некоторые её эксклюзивы требуют к себе более личностного отношения. Heavy Rain проходить с другом не совсем то, когда у вас идет безудержное веселье. Да и сюжеты Uncarted можно понять только поверхностно, если не вникать. А классный Alan Wake давно уж не эксклюзив.
А малые консольки навернутся и зашкварятся.
И в другие игры под андроид. И поставлю эмуль первой соньки) Или денди, сеги) Это же Андроид. Что захочю то сотворю)
Да уж обилие консолей через год будет просто тьма, я лично все это покупать не собираюсь, каждый тянет одеяло на себя кто ексклюзивами (ps3 xbox360) кто управлением типа WiiU, кто портативностью типа PSvita или 3DS, теперь еще и эта PROJECT SHIELD, плюс люди на кикстартере профинансировали еще одну консоль OUYA, и я не удивлюсь что где то клепают еще одну.Вопрос готов ли рынок к этому наплыву новинок?
Отличная новость! Это в первую очередь значит то, что консоль имееот не только словесное одобрение от разработчиков. А значит можно спокойно покупать и не бояться за свое преобретение.
Лол, думаешь DayZ разрабатывает один Дин Холл? А тот факт, что Bohemia выделили ему команду и будут издателями, вообще не котируется?
Вот тут-то и понадобится Project Shield, который будет по Wi-Fi транслировать любую ПК игру, да её в добавок будет джойстиком.

ПК транслирует на консоль, а сама консоль подключена к телевизору через HD-кабель? А не слишком сложно? А как надежность, лаги? Какая цена в конечном итоге?
Почему не просто сделать дешевый Wi-Fi -приемник, который тупо будет ловить сигнал с компьютера и транслировать его на телевизор? Разве это не будет проще и дешевле? Это идея выглядит сомнительно.
Гораздо проще. Тем более не у всех есть телевизоры с Wi-Fi. Потом, как вы будете запускать игры, если комп в другой комнате? Это придётся беспроводную клавиатуру и мышь покупать и не факт, что сигнал до них дойдёт из другой комнаты.
Ноутбук — это хорошо, его легко можно поставить поближе к телеку и подключить через HDMI, да и шуму он мало издаёт.
А как быть с обычным компом? Перетаскивать его ближе к телеку уже проблематично, да и шумит он изрядно. А тянуть HDMI из одной комнаты в другую — это абсурд. Вот тут-то и понадобится Project Shield, который будет по Wi-Fi транслировать любую ПК игру, да её в добавок будет джойстиком. И перетаскивать комп не придётся и шуму не будет. Прибавить ко всему этому то, что это ещё и портативная консоль на андроиде, получится просто шикарный гаджет!
Ничего отличного не вижу. Я думаю, что у девайса нет будущего и даже стим его не спасет, поскольку Гейб тоже изобретает свою консоль.
И так, во сколько раз, после того как dayz увидел свет в виде мода и альфы возросло кол-во продаж арма 2? В 5 РАЗ! В целых 5 раз. Мудаки? Нет. Компания, которая ищет прибыль? Да. Благодаря dayz, у них есть огромные уже средства для улучшения arma 3, и выйдет она раньше, тоже благодаря dayz. Так что, да, мудаки они, как тут не согласиться, всего лишь хотят выпустить прибыльный проект. И кстати dayz очень подстегнул внимание людей к арме, что заставит их уже поработать над движком(в плане багов ес-но)
А вот многим реально плевать, ПиСюны остаются самым востребованным покупателем
Конкуренция — это всегда хорошо.
да, старая, ибо это мод на игру 2009 года, ну относительно старая
Heavy Rain проходить с другом не совсем то, когда у вас идет безудержное веселье. Да и сюжеты Uncarted можно понять только поверхностно, если не вникать. А классный Alan Wake давно уж не эксклюзив.
Ну меня ps3 эксклюзивы пока не заставляют дергаться в припадках и ломках, если конечно Mass Effect или Dragon Age на ПК не выйдет тогда жопа.
Читай также