30 января 2013 30.01.13 77 240

Мультиплеерный трейлер Crysis 3

Вчера стартовало бета-тестирование мультиплеера Crysis 3 на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, которое является открытым для всех желающий. По этому поводу на YouTube-канале EA Russia был опубликован свежий трейлер, посвященный свирепым сетевым баталиям. В тестовой версии мультиплеера доступны два режима — «Место крушения» (Crash Site) и «Охотник» (Hunter), а сражения разворачиваются на картах «Аэропорт» и «Музей». Мероприятие по коллективному отлову багов продлится до 12 февраля.

Мы мимо такого дела не прошли и обязательно поделимся своими впечатлениями от многопользовательской войнушки в ближайшем «Игрозоре».

 

Поддержи Стопгейм!

Crysis 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
19 февраля 2013
2K
3.8
1 532 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Карты по наполняемости, рельефности и гамме, просто потрясающие! Особенно впечатлила-город разрушенный/заросший джунглями!
Поиграл пару часов, довольно таки забавно, но не особо затянула) Насчет конфигурации можете не волноваться, на моем не новом железе, прекрасно идет, не на ультра конечно, но картинка радует.
P.S. Жабу увидеть пока что не удалось.
Ну сыграл, меня хватило на 15 минут. Реально скучный и однообразный мультиплеер даже для БЕТЫ. Все такое тупое и бездушное, что аж слеза потекла :(
мдддаа, край тек всё таки никогда не выпускает лаж, за это их и любят…
Это вам не Call of Duty…
вот так вот глянешь, вернее даже послушаешь эпичных звуков, и думаешь, «хм, а может это действительно не плохая игра?». Но почемуууу, стоит только запустить, как ты понимаешь, что это рафинированый кусок дерьма… почему так!?
Я так и знал судя по оскорблениям ты очередной задрот школьник с дефицитом внимания и нормального общения, с которым спорить нет никакого смысла. Иди еще подр… на графику в перовом Crysis да и на разрушения.
Что за мода пошла минусить все что есть?
Ну то что ты студент, тогда да это многое поясняет, вопрос снят. Но все равно же игры делаются не для того, чтобы на малых-средних настройках играть. Да и у тебя ВК уже устаревшая, и ей уже не 2 года и новые директы не держит и с памятью проблемы...=)
Ну, а по поводу менять каждые 2 года, да за этим не угонишься конечно, но все равно лучше же когда у тебя все «летает» и комп даже не чихнет на новую игру, прогу и т.д… А так о вкусах не спорят, тебе не важно качество картинки и плавность программы, мне же наоборот.
Всех благ.
я в мутиплеер 2 части не играл, так что я имел ввиду сингл
Что-то я не пойму всем минусы раздают, кому-то не нравится игра? Так вот на вкус и цвет товарища нет, и первые две части игры очень даже хороши, а вторая отличная.Надеюсь третью не сольют.
Нет, просто какой-то хрен решил всем щедро раздать минусы. У меня все последние комментарии проминусованы, даже в стримах. Ну или это баг сайта.
Размазывание на поворотах можно отключить в настройках, во всяком случае во второй так было
Я вообще не смог поиграть, так как моя видеокарта gtx 260 не поддерживает DX 11… У меня все игры на ура идут и ради одной менять видюху???
Я уж лучше дождусь полной версии, чтоб впечатление не портить.
Да кончено слив, и оптимизация у второй части хреновая была, прям фиг запустишь, не гони. Ты сам припух, вспомни первая часть в момент запуска была просто куском кода и вообще тупила как только могла, это сейчас её можно пройти без тормозов и действительно насладится нормальной игрой. У второй же части в момент запуска проблем с оптимизацией не было и она на удивление не тормозила. Враги в первой части умом тоже не блистали да и не врагами одними и графоном игра цепляла.
Трейлер мультиплеера второго Crysis у них получился более удачно:
я вторую часть. по стелсу проходил, небыло никаких проблем. а вот в первой части было. И не коридор нифига. У меня куча прикольных ситуаций генерировалось.
Читай также