26 января 2013 26.01.13 19 141

Ubisoft рада возращению Десиле, но рад ли он?

Милые не бранятся, а выясняют отношения. Причем очень мило. Такой вывод можно сделать из еще одной пикантности свежего раздела имущества THQ. Мы, разумеется, о возвращении блудного сына Ubisoft, бывшего главного креативщика серии Assassin’s Creed и бывшего босса THQ Montreal Патриса Десиле (Patrice Desilets), назад.

В марте 2011-го Ubisoft думала о Патрисе как о злодее, который мало того что сбежал из издательства, так еще и начал переманивать народ. «Юби» даже обратилась в суд, чтобы тот оградил ее от посягательств, и получила полную поддержку Фемиды.

Однако теперь генеральный директор Ubisoft Montreal Яннис Малла (Yannis Mallat), которому предстоит заниматься судьбой новой студии и ее 170 сотрудников, предпочитает о той истории не вспоминать. В интервью канадской Financial Post он очень высоко отозвался о Десиле и сообщил, что они всегда готовы с ним сотрудничать. Если он согласится.

Но согласится ли? На сей счет пока нет никаких сведений — Патрис сейчас находится во Франции и будет улаживать свои отношения с Ubisoft по возвращении. Что касается проектов студии (1666 и Underdog), то Малла ничего об их судьбе сказать не может. Ибо они до сих пор не анонсированы, а политика Ubisoft запрещает ее официалам обсуждать неанонсированные игры.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ради возможности уволить Десиле?
Будет очень стильно. Месть, такая месть…
Ну, отличная новость. Может будет что-то свежее в AC.
Так ты бы и Call of Duty закрыл, и симс 3 тоже? И еще тысячу серий, у которых из-за продолжений страдает качество? Все дело в деньгах, нубито.
По моему был бы отличный вариант если он вернулся бы к юби и АС делался под его надзором.
Картинка статьи(«Возвращение блудного сына») доставляет =)
Если компаша хорошая, а те кто тебя преобрели твари, я бы остался так как привык к окружению людей с которыми проработал пару лет. А так, мне очень жалко THQ
А ас будет продолжение? Я бы закончил уже, а то качество начинает немного убывать
А я не вижу недостатков в том что тебе дают решить проблему с боем.
Будем надеется что Патриса Десиле не уволят по старой обиде.
Если бы АС закончили, я был бы счастлив( Ах да, минусов не боюсь ребятки-ассасинутые).
АС был хорошей игрой. Вторая часть тоже не плоха, по сюжету, графике и прочему. Единственный недостаток… это то что стелс был не слишком нужен. В братстве… ДОБАВИЛИ ДВУРУЧНИК… В стелс-экшн… Не пипец ли? Но всё остальное так же было на высоте. В откровениях стелс перестал быть нужным ВООБЩЕ. Только бегай по городу, перекидывай стражников через себя… Третья часть? Даже говорить противно. Уберите от ассасина приставку стелс, пока ещё не поздно…
Позвать и снова уволить! Не гении ли?
Асассин пошёл на спад после его ухода. Так что-если сделают новую часть… действительно отличную, развивая концепцию AC2, а не тот наполнитель с кучей скучных ненужных второстепенных моментов, которые, в сумме, отнимает в 3 раза больше времени, чем сюжетка, на 40% состоящая из кат сцен, то я буду только рад.
Чтобы увольнять его снова и снова, снова и снова… Пока его моральный дух не будет сломлен и он не станет умолять на коленях о прощении!
Наверно только ради этого и купили студию
Ну что тут сказать: «Лох — это судьба»©

Надеюсь, Патрис не настолько сильно расстроен, чтобы отказываться от «руля» создания АС4.
Если компаша хорошая, а те кто тебя преобрели твари, я бы остался так как привык к окружению людей с которыми проработал пару лет

БлЪ, мои глаза, я нихрена не понял…
Читай также