22 января 2013 22.01.13 22 195

Blizzard All-Stars на стадии бизнес-модели

Более двух лет назад Blizzard впервые представила Blizzard Dota, позже превратившуюся в Blizzard All-Stars, а об игре до сих пор мало что известно кроме общих принципов. Разумеется, компания известна тем, что тратит годы на то, что другие делают за месяцы, но такой подход работает, поэтому вряд ли стоит ждать скорого релиза игры.

Тем не менее хотя бы какой-то намек на степень завершенности проекта совсем не помешал, и Eurogamer такой намек дал, пообщавшись с директором StarCraft 2 Крисом Сигати (Chris Sigaty). Тот, судя по всему, имеет к All-Stars непосредственное отношение и потому в курсе ее дел.

Так вот согласно Крису, разработчики пока сочиняют бизнес-модель. Ну да, просто взять да перенять опыт League of Legends и Dota 2 — это не путь «Метелицы». Хотя нам кажется, что в конечном итоге они его таки возьмут и переймут. Но это будет потом, а сейчас они «активно работают», потому что фритуплей отличается от боксовых продаж… Все как всегда, можно было и не спрашивать.


Поддержи Стопгейм!

StarCraft II: Wings of Liberty

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
27 июля 2010
2.4K
4.6
1 526 оценок
Моя оценка

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
761
3.8
644 оценки
Моя оценка

Dota 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
9 июля 2013
1.8K
3.3
2 004 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Об этой игре можно было услышать ещё тогда, когда Близзи с Валв судились за право назвать свою доту Dota.
Посмотрим что Близзард предложат нам, но моя вера в них давно уже ослабла :)
Я и не знал что такая игра существует
Спасибо за новость СГ
Игра маловероятно получится хорошей. Столько клонов доты итак. Тут вам LoL, HoN, Dota 2, Bloodline Champions… Еще и близард участвует в этом. Не удивлюсь если здесь будет система. ПЛАТИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЧТО БЫ ВЫЖИТЬ(играть).
Мне было бы очень интересно поиграть в All Stars, потому что… там все звезды варкрафта :D, все личности, персонажи и за них можно будет поиграть! вы этом пожалуй плюс
Главное чтобы небыло платной подписки, а если фритуплей — то такой в котором геймплей не зависел от доната.
Скины, страницы рун, айпи бусты тогда уж.
А сраванивать лол и доту вверх идиотизма глупо, потому что это 2 игре с совершенно разной динамикой, механикой, геймплеем и стилем игры) (играю, что в лол, что в доту, и обе очень нравятся, но они реально слишком различаются в геймплее)
А каким образом Bloodline Champions клон доты? О_о
я с удовольствием посмотрю на эту близардскую доту так как любил раньше метелицы из за варкрафта. конечно для меня сейчас дота эта просто «космос» но она очень интересует
можешь играть научить abzaz40 скайп
Отчасти, должен согласиться, но учитывая наплыв «Дотаклонов» (Я на стороне идейного продолжения от валв и ХолоднойЛягушки), близард пытается взойти на олимп где итак пантеон забит под завязку.
Господа, мы ведь цивилизованные люди, холивар на тему ''Что лучше, Колаили Пепси?'' не уместен,'' на вкус и цвет, товарищей нет'' — как говорится, мне больше нравится Дота, но это не значит что на доте сошелся свет клином, ЛоЛ имеет свои плюсы, это неотрицаемый факт, но опускать эту игру из-за того что нам нравится идейный конкурент, мы не имеем права, и, друзья дотеры, давайте покажем себя с лучшей стороны и прекратим этот срач, хотябы в пределах этой темы, этого чудесного сайта.
тоже веришь в THQ и Relic? :)
В отличии от доты и хона, лол имеет улучшенную боевую системы, которая позволяет делать по несколько ЭФФЕКТИВНЫХ и разно-ролевых билда. Ну и бои динамичние :D
И да, там «донат» это новые скины. Остальное можно купить за внутреигровую валюту.
я бы не сказал, что лол плагиатор, потому что его делает тот чувак, который когда-то взял все версии доты, взял всех героев, и создал Dota All Stars, и начал развивать ее.В дальнейшем он позвал АйсФрога, и продолжил это дело с ним.Далее он ушел делать ЛоЛ, а АйсФрог-делать Dota 2.И вообще,Dota начала свое развитие еще со Старкрафта.
а ещё он донельзя казуальный.
надеюсь что они со шмотом не переборщат
Про Доту слышу не в первый раз! Игру не играл — ищу — куплю при первой возможности — интересно в моей коллекции её пока нет! Жду выхода новой версии от Blizzard — компании я доверяю!
Не может быть доната? хахаха значит ты ещё не слышал о Guardians of Middle Earth. В доте деньги получают за счёт вещей и кибер турниров, в хоне насколько я помню опять таки кибер и разблок героев их образы и.т.п. в лоле я хз в такое бабское говнище не играю, но это всё пс мовы а вот Guardians of Middle Earth это консольное порождение и никакого развития игра в дальнейшем не получит, так почему бы не сделать её платной и вообще сделать в игре геймплей донат.
Читай также