21 января 2013 21.01.13 37 395

Открылся платный сервер «Аллодов Онлайн»

Когда в ноябре администрация «Аллодов Онлайн» сообщила, что подумывает над открытием сервера с подпиской, реакция заинтересованной публики оказалась неприкрыто скептической. И это мягко говоря. В народных головах как-то не очень укладывалась возможность превращения главного отечественного бастиона фритуплея (и доната) во что-то другое.

Однако Mail.Ru посрамила скептиков, объявив 15 января об открытии сервера «Нить Судьбы». Где за 390, 740 или 1075 рублей каждый желающий может купить себе месяц, два или три игры. Следует отметить, что энтузиазм пользователей «АО» немедленно зашкалил, и безлюдье новому серверу пока не грозит. Если кто-то из вас подумывает о том же, то рекомендуем для начала прочитать FAQ. А потом поступайте так, как вашей душе угодно.


Поддержи Стопгейм!

Аллоды Онлайн

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 октября 2009
318
3.6
195 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты видать не видал большинство корейских гринделок. Здесь хоть сеттинг прикольный.
Игра то сама по себе не плоха, но из-за доната стала отстойной… Сейчас они перешли из одной крайности в другую, но в принципе ситуация (мне так кажется) не поменяется. Золотую середину вполне реально найти. Но как практика показывает мейлам бы побольше денег выудить, и готовы пожертвовать комфортом большинства игроков ради всего пары баксов (Такая песня не только с АО).
скорей сохранил много денег
А по моему неплохой русский WOW заменитель
На счет безумия донатеров спорить не буду, но в остальном игра не так уж плоха :)
Пиратские серверы доставляют.
аллоды, худшая игра в своем жанре…
Искренне не понимаю, как людям не надоедает играть в одни и те же по сути игры в немного разных обертках. Аллоды, ВоВ, Идеальный мир, Айон, Звездные войны…
Неужели за счет новичков держатся?
Это даже смешно как то, все игры сейчас переходят на ф2п, а эти писают против ветра всё наоборот делают, ну посмотрим что получиться.
Всё дело в задротстве, к которому подталкивают игры подобного жанра. Ты может и сам уже понимаешь, что в этой игре нет ничего нового и изо дня в день ты занимаешься одним и тем же задрачиванием, но соскочить всё равно тяжело.
Это инфляция на повышение цены подписки повлияла или скверна с доната перебралась и на цены абонентки? Вроде стандартной ценой было 300-350 рублей. Впрочем, разница не такая большая. Надо будет попробовать как-нибудь на месяц где-нибудь. По крайней мере отсутствие всяких плюшек из лавки редкости, либо свободный их доступ, звучит не плохо.
Ну здрасти, одна только стилистика уже тащит
Эм… так он привлекателен не тем, что там народу мало, а тем, что там доната нет. В смысле совсем.
Уверен, даже вы согласны со мной, и не цепляйтесь за слова, в игре кроме стилистики есть еще плюсы, я просто привел самый яркий. Т. к. кое-кто считает его худшим представителем жанра, коим он далеко не является.
Хм… Аллоды без доната, может быть вернуться стоит и вспомнить игру, как во времена збт, когда мейл.ру её ещё не купила. ПО FAQ'у всё довольно красиво и хорошо, но как же будет дальше, вот это интересно…
Зря Аллоды платными сделали. У них и так много денег есть, а им мало…
Я ни разу не играл В Аллоды, скажите, много ли я потерял?)
Читай также