10 января 2013 10.01.13 13 157

Разработчики Dead Rising увлеклись новым проектом

Эта новость, возможно, заинтересует поклонников Dead Rising. А может, не заинтересует, зато заинтересует кого-нибудь другого. Потому что относится меньше к Dead Rising и больше к играм вообще — создатели популярной зомби-серии работают над новой игрой. Но это не Dead Rising 3 и даже не про зомби.

На сайте Capcom Vancouver о новом проекте практически ничего не говорится. Кроме того, что он есть. И что это будет «следующая большая штуковина» японского издательства. Канадцы вовсю набирают людей для разработки и настроены зажечь. Знать бы еще, на какую тему.

Что же касается тех поклонников Dead Rising, что не заинтересуются новостью, а расстроятся, поскольку она не про их любимую серию, то зря они так. Dead Rising 3 продолжает разрабатываться, и новый проект вряд ли ей помешает. Обычное дело, когда успешные студии трудятся сразу над двумя, а то и тремя играми.


Поддержи Стопгейм!

Dead Rising

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | WII | iOS
Жанр
Дата выхода
8 августа 2006
358
3.8
157 оценок
Моя оценка

Dead Rising 3

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2013
404
3.7
334 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я понял, пора идти спать
Мне одному показалось, что эта новость похожа на бредятину, создатели Dead Rising выпустят новую игру, но это не Dead Rising и вообще игра не про зомби. Черт побери, тогда зачем вообще упоминать Dead Rising. Или я всё таки упоротый?!
У всех прошу прощения, что заставил читать, то что я написал.
Кроме того, что её делают разработчики Dead Rising. Этой игрой будет не Dead Rising 3, хотя Dead Rising 3 разрабатывается этой студией. Так что фанаты Dead Rising могут не беспокоиться, Dead Rising 3 скоро выйдет в свет.
Просто без упоминания «dead rising», новость была бы короткой, примерно такой: «Capcom Vancouver разрабатывает новую игру, но про нее, пока, ни чего не известно.»
Блин ну перенесите на конец первый Dead rising на PC я этого с 2006 года жду!
В декабре 2013 сможешь поиграть на телефоне с базой android или на яблочном девайсе!!! :)
Наверно слэшер с открытым миром сделают мне в голову тока эта мысль пришла
Информационная «кулебяка», очень даже.
Думается, что после выстрела Dead Rising новая игра будет всё же в чём-то похожа на DR. Или отсылки к ней. Или… В общем, увидим, когда выйдет
Читай также