10 января 2013 10.01.13 30 171

Crysis 3 задом наперед

После небольшого перерыва на официальном youtube-канале EA Russia опубликовали третий эпизод из цикла короткометражек «7 чудес Crysis 3» — «Причина и следствие». Если раньше нас учили стрелять из лука, рассказывали о локациях игры и знакомили с доступным арсеналом оружия, то этот ролик особой смысловой нагрузки не несет. Что нисколько не мешает насладиться великолепным видеорядом, руку к созданию которого приложил голливудский режиссер Альберт Хьюз (Albert Hughes).

 

Поддержи Стопгейм!

Crysis 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
19 февраля 2013
2K
3.8
1 532 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В это время он напевал «Я тучка, тучка, тучка...»
Я не графодрочер, но в третьем кризисе она очень и очень красивая!!!
Инверсия времени в видео — всегда беспроигрышный вариант. Но спустя 3 ролика так и не понятен смысл участия Хьюза в этом; разработчики справлялись и справляются с постановкой ничуть не хуже, если не лучше. Только громкое (для узкого круга) имя в титрах.
Если взять за основу 2_кризис и сейчас 3 — то да, Клон. 1_кризис не был таким как ща. Я не говорю что 2 плохой, нет, были там и хорошие ново-ведения, но 1 все равно лучше всех был, кто бы там что не говорил. Но из-за «провала его» решили пойти изведанной тропинкой «минимализма», а именно сделать коридорным. Хз че там у них получится в 3, вроде говорили о «свободе действий».
Игра демонстрирует AI противников на том моменте, когда мимо ГГ пролетает вертолет, который мог его заметить, но, почему то, не заметил.
Задом наперед прикольно получилось. Я так себе настроение поднимаю — снимаю что-то и перематываю задом наперед. А игра выйдет крутой, правда мой комп не потянет.
Много компов не потянет, а новый как то неудел после праздников((
Чем круче трейлеры, тем больше опасения… Была такая тропинка из огорчений где то уже…
Я надеюсь Crytek не откажется от больших проектов, как они говорили.Если смотреть на данный Крузис, то я чувствую они способны на большее.
Если крузис 2 потянул, потянет и третий, они только мечтают о плавлении компов, а на деле мой средненький комп тянул на максималках
Ща сложно сказать, ко мне едет новая видяха и пока сижу с ноутом (виядаха за 80 баксов)

Информативный ответ, ничего не скажешь.
Мой камп тянул на минимуме, без лагов и тормозов, так как это делал та же икс-бокс 360 (все без лагов, только настройки графики минимальные) :)
Не удел ради игры покупать новый, особенно если без нее можно обойтись.
Только если само Metro Last Light все таки выйдет в свет :) (Да не! шучу я! выйдет конешн) :)
в FarCry3 у противников тоже очень высокий «I»CQ :) Особенно когда отстреливаешь их все со снамы с глушителем и слышишь: «кто это сделал» или «наверное показалось»… Ну или когда тебя в упор в маленьком кустике не видят… Не в целом игра збс получилось.
Для меня, главный минус Срузиса — дерьмовые пушки! Сделайте много реальных и не очень стволов из которых, будет, весело сносить бошки!!! Для шутера, чуство что у тебя в руках реально крутой ствол, важнее крутого графона и возможности крутить шеи корейцам
Читай также