7 января 2013 7.01.13 29 227

Результаты конкурса «Игровая консоль — девайс, который изменил мир»

Сразу просим прощения за то, что задержались с итогами конкурса от EXEQ. Напомним, что сайт StopGame.ru и группа компаний EXEQ в течение двух недель принимали от вас текстовые эссе, хотя многие работы были совсем и не эссе, но не оценить их было просто нельзя.

Итак, первое место занимает Александр Филиппенко (ale******73_*@mail.ru) за прекрасное стихотворение, посвященное консолям и тому добру, что они несут в мир. Александр получает портативную консоль EXEQ Ray на базе операционной системы Android 4.0.

Вторым становится Антон Зверев (***game*xx**8@mail.ru), который, несмотря на свой юный возраст, абсолютно здраво рассуждает и рассказывает историю своего знакомства с консолями. Антон, EXEQ SMP Next скоро отправится к тебе!

Почетное третье место достается воспевателю «Денди», написавшему нам с почты tu***r@inbox.ru. Поздравляем! Тебе достается консоль EXEQ Freestyle с огромным количеством встроенных эмуляторов, в том числе и SNES.

Что до уникального беспроводного геймпада EXEQ GameHunter WR, то, по мнению редакции сайта StopGame.ru, его обладателем должен стать Дмитрий Крючков с e-mail dm13*@****.ru. Его эссе сильно выбивалось из почти 150 других работ!

EXEQ сердечно всех благодарит за участие в конкурсе и желает счастливого Нового года! Увидимся на StopGame.ru!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Действительно, похлопаем винерам и пусть студентота курит в сторонке в этом мире царит добро, школьников перестанут называть школотой, Путин перестанет… вот блин, опять упоролся
А работы нигде не выкладывались? хотелось бы почитать...)))
«Школота» это не возраст, а состояние души.
вот не правда ))) первая реакция если ты слышишь молодой голос где-ниубдь в войс чате это: «опять школота»
Я пользуюсь F310 от Logitech. Удобен он двумя режимами работы: В xInput и DirectInput. В первом варианте он распознается в играх как боксовский джой. Во втором, его можно запрограммировать под определенные кнопки на клавиатуре для любой игры. Даже в древнющие игры можно с ним играть лежа на диване. С боксовским же в них не поиграть.
Школоту так и будут называть школотой, а школьников и до этого никто так и не называл) Так что ничего не поменялось.
Как я понял, это даже не совсем консоль. Это просто аппарат с Андроидом, на который установлены эмуляторы различных консолей. Но да, штука отличная, конечно.
Из-за этого планирую прикупить F710, если верить производителю, то мертвую зону стиков уменьшили.
Хм, а я прошел L.A. Noire с 310-м… Только последняя миссия вызвала затруднения в стрельбе.
Ну я пока дошел до половины, и стрелять неудобно, использую автоприцел.
Прискорбно, я не выиграл)) А сколько вообще участников было?
Бро, теи-же пользуюсь, хотя жаль, что мне не хватило двухсот рублей на F510. Хотел Fahrenheit пройти, F310 оказался просто беском!
блин узнал бы пораньше может что-то написал бы, а так только рад за победителей и их награды.
ЗЫ геймпад кульный.
кульный то он кульный, да вот в играх может и не поддерживаться. Самые хорошие варианты это Xbox'овский и Razer Onza, сам их использую. А так, рад за победителей!
Так Razer Onza он, по идее, внутри ту же программную начинку имеет, так что его технически тоже можно назвать XBOX-овским. А ещё есть очень крутой пад MLG ProCircuit controller со сменными панельками и раскладками :3.
Но к сожалению его стики не позволяют играть в шутеры, даже в Л.А. Нуаре нельзя нормально стрелять.
Читай также