2 января 2013 2.01.13 102 300

Революционное DLC для Call of Duty: Black Ops 2

Call of Duty: Black Ops 2 уже достаточно давно жива и здорова, чтобы ее разработчики сочли, что ее потребители созрели для дополнительного контента. Выходить он будет, как и прежде, в виде DLC с наборами карт, и первый такой набор вроде бы увидит белый свет уже 29 января, сначала на Xbox 360, а через месяц — на PlayStation 3 и компьютерах.

Не знаем, на что намекает его название — Revolution. Ибо содержание — четыре стандартных мультиплеерных карты (Hydro, Downhill, Grind, Mirage) и одна нестандартная, с зомбями (Die Rise), —ничего революционного в себе не таит. Да и прилагаемый к картам новый пистолет-пулемет Peacekeeper вместе с ценником в 15 долларов или 1200 Microsoft Points тоже на революцию никак не тянут.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2012
2.3K
4.0
2 111 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Революция? Громкое название для всего лишь маппака. Предлагаю следующее DLC сразу назвать «Божественное откровение», прирост к продажам +10%
Нормальный-то он нормальный, только зачем платить снова за то, что мы видели в MW3. И в BO. И в MW2. И в WaW. И в MW.
Действительно, зачем вообще играть в игры? Ведь мы всё это видели уже сотню раз, и прогресс давно застыл в начале нового столетия, изредка радуя нас такими представителями инди, как Half-Life 2, и с периодичностью в год увеличивая разрешение текстур на 100 пикселей в одну из двух сторон.
Серьёзно, уже дико надоело нытьё по поводу того, что «плавали, знаем».
Я лично (как и, вне всяких сомнений, многие тысячи других) играю в CoD ровно по той же причине, по какой включаю на сон грядущий голливудский ЙОБА-боевичок, или отдаю деньги за билет на тупую американскую комедию про нигеров, гамбургеры и инвестиции гарлемского общественного транспорта силами студентов-гуманитариев. А причина, в данном конкретном случае, кроется в НЕ задротских пострелушках, обилии жидкого пафоса, и взрывающихся вертолётах. Как где-то говорили про Dishonored, подводя итог интересности игры, а заодно незаметно налепив ему оценку — «Весело, да и по**й». Каковая оценка и является решающим фактором того, почему Activison процветает, а «про-задроты» и сочувствующие им эстетствующие пидоры жалуются на застой в индустрии.
Хотите революций — сделайте так, чтобы было весело, а не обидно, когда, едва зайдя в мультиплеер (да что уж там, порой и в сингле такое бывает) какого-нибудь шутана от бога получаешь с расстояния over9000 метров смертельное ранение в правое яичко.
изредка радуя нас такими представителями инди, как Half-Life 2
Товарищ, вы что курили? с каких пор Half Life инди проект?))
Нужно просто добавить на карту мини тир, где мишенью будет хлебало Бобби. DLC бы стало самым продаваемым контентом на планете.
Графон графон… везде и слышно что только один графон. Вон, поиграй в Fahrenheit, «графики» по идее таковой и нету, но сам геймплей. Главное не красивая обёртка, а что внутри. Вот.
Ну хочешь не плати, с тебя ведь никто деньги не сдирает. И вообще, ты не прав в сравнении с MW3 и BO2. Как по мне — эти 2 игры абсолютно не похожи друг на друга. Да и делали её совсем другие люди.
Эм… по моему КоДы делаются не год, а два года. Просто выходят ежегодно
мне их допиливание напоминает автоваз, которые делают свои машины, что то допиливают, а по сути это все те же машины 70х годов.
15 долларов


На данный момент 1$ — 30р = 550р за пистолет если я правильно понял.

Я конечно не прикидываюсь ангелочком и не покупаю никогда DLC (торрент как не сложно догадаться), но не могу понять почему люди столько платят? по моему сходить в тир пострелять даст больше кайфа да и ещё останется пара сотен.
А чего ему не быть нормальным? Площадь нужно прорисовывать чуть больше школьного спортзала.
Стоило бы дополнение полтора доллара, вот это была бы революция! А так…
Вот BeersW. Можешь начинать восхищаться им. Этот точно купит. В общем этих людей легко найти по особой отметки сюжетов Колды на лице.
Я вот что думаю, а почему бы фанатам Колды просто не отправлять бабло Котику?
ИМХО глядя на Колду и БО, вернее на все их «новшества и т.д», их могут выпускать и чаще, но Бобби ссыкотно и немного стыдно.
Ты забыл про форму и снарягу.
за игру на движке.
Дык все из-за сюжетов и революционностей нестареющей игры.
Хотите революций — сделайте так

Как только устроюсь в Infinity Ward — первым делом предложу, честно.
Читай также