2 января 2013 2.01.13 38 163

Трейлер Earth Defense Force 2025 демонстрирует геноцид насекомых

Earth Defense Force 2025 собирается продолжить дело Earth Defense Force: Insect Armageddon и прочих предшественниц. Но достаточно ли хорошо, чтобы у нее самой появились шансы на продолжение? Разумеется, не поиграешь — не скажешь. Однако новый продолжительный трейлер демонстрирует достаточно зрелищные разборки доблестного защитника Земли с инопланетными насекомыми агрессорами. Там даже что-то взрывается и разлетается помимо насекомых. На радость тем, кто любит, когда все вокруг взрывается и разлетается… Игра должна выйти на PlayStation 3 и Xbox 360 в этом году. Компьютеры в списке ее платформ, увы, отсутствуют.

 

Поддержи Стопгейм!

Earth Defense Force: Insect Armageddon

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
5 июля 2011
31
3.1
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ведь как так можно- истреблять расу пауков-клонов! Может их дома семья ждёт?!
на ПК такое и даром не нужно =)
Компьютеры в списке ее платформ, увы, отсутствуют.

И слава богу, я счастлив что это туда не попадет.
Если кому то действительно хочется расстреливать инопланетных насекомых то лучшей вариант Starting Troopers. Хоть она и старенькая зато даст фору нынешним.
Я канешь могу путать, но не Starship Troopers ли ты хотел сказать, дорогой мой друг?
Что!? Гигантские муравьи!? ОБЧР!?

А, ну да, точно, японцы.
Люди, нафига вопить, что игра, мол, хрень? Это и сами разработчики знают и подчеркивают абсурдность происходящего всеми доступными средствами — потому что жанр этой игры — «ТРЭШ». То есть когда вроде бы на экране происходит лютое говно, но при этом в этом есть какая-то изюминка и некоторый эстетический шок, плавно перерастающий в удовольствие.
P.S. У меня так с Арканией было — вроде бы говно, но прошел до конца, да еще всякие идиотские сайдквесты навыполнял. А почему — не понял.
Что за хрень я только что не досмотрел? 0_о
с этого и начался LOST PLANET :DDD
Что за херню я только что лицезрел?
Прочитав заголовок, подумал, что PETA снова за старое взялась
Признаю, давно уже не видел её.
Во-первых: я ни*уя не понял, о чем пафосно вещал мужик за кадром.
Во-вторых: Я конечно не арахнолог (или инсектолог, вотэвер), но из школьного курса биологии помню, что у насекомых нету легких, дышат они через трахею, потому и мелкие такие, так что огромные серые (кстати какого хера они все одного цвета) муравьи както смотрятся на уровне третьесортного ужастика.
Ну и в принципе в-третьих: Я понимаю шо японцы (огромные роботы, ага, вся херня), но вот в видео промелькнуло-огромный 10 метровый ниибаццо муравей был нещадно попячен бравым японским коммандос из винтовки, похожей на американскую «эмку». Ну абсурд же, Господа-товарищи.

Вообще подытожив свои мысли я так и не могу найти ответа, кто будет играть в эту ху это гов в ЭТО (кроме упоротым японцев сопсно).
всегда мечтал в нее поиграть.
Читай также