26 декабря 2012 26.12.12 16 221

Отрывки из Rise of the Triad

Компания Apogee Software (она же 3D Realms) представила трейлер шутера Rise of the Triad — ремейка оригинальной игры 1994-го года, за разработку которого отвечает студия Interceptor Entertainment. Вам предстоит взять на себя роль одного из членов спецподразделения H.U.N.T. (High-Risk United Nations Taskforce), чтобы разобраться в деятельности таинственного культа. Всего на выбор дадут пятерых персонажей, каждый из них со своими уникальными способностями и арсеналом необычных стволов.

Rise of the Triad будет выпущена в сетевом сервисе Steam в начале следующего года.

 

Поддержи Стопгейм!

Rise of the Triad

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS
Жанр
Дата выхода
21 декабря 1994
49
4.0
28 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Новость какая-то стрёмная, поэтому дополню:
1. Сабж является ремейком старой игры, увидевшей свет в 1994. И да, вменяемого сюжета тогда в игру не завезли — зато можно было превратиться в собаку и покусать сектантов, заиметь руку бога, а арсенал игры целиком состоял из разнообразнейших гранатометов:
2. Игру делают те-же люди, что в своё время пытались сделать ремейк Duke Nukem 3D(работа в этом направлении была заморожена из-за конфликтов с gearbox).
Музончик хорош, а игра похожа на хреновый мод к Серьезному Сэму в стиле Пейнкиллера.
Сюжет в bulletstorm? Я за полчищами Врагов и реками крови не заметил его, оно и не надо было. Игра и так Тащит на Геймплее
Олдскульний тупой мясной шутер. Мне нравиться, жду.
Посмотрел трейлер, посмотрел видео из оригинала. Как я понял, оригинальная игра ничем сверх новым не была-обычный шутер с парочкой оригинальных штучек. Если сейчас сделают такой же тупой шутер с «бум»-оружием, большим количеством врагов и минимальным количеством катсцен-буду только рад. Последнее время таких игр не хватает. Так что жду
занятное и веселое рубилово намечается))))надеюсь не подкачают))))
а арсенал игры целиком состоял из разнообразнейших гранатометов:
И на превьюшке видео ГГ с двумя пистолетами. Не говорите мне, что они стреляют гранатами.
Имелось в виду основной арсенал. Пистолеты и автомат здесь в роли варианта «кончилось-нормальное-оружие-а-стрелять-надо»(на что указывает бесконечность боезапаса). А так я действительно погорячился насчёт арсенала — просто гранатомёты в нем доминируют. А вообще про саму игру можно прочитать(и опробовать) на www.old-games.ru/game/258.html
Узнав о ремейке этой замечательной игры, я и обрадовался, и испугался.
Обрадовался я тому, что эту игру помнят! И что грядёт время, когда я смогу одновременно и понастольгировать, и вкусить нового.
Однако, я опасаюсь того, что проект может… провалиться. Но это не подтверждённые опасения.

Однако. Жду и надеюсь. Жду и надеюсь…
оригинальная игра ничем сверх новым не была-обычный шутер с парочкой оригинальных штучек.

ты понял хоть что написал? игра 1994 г., это она сейчас ничего нового и свежего из себя не представляет. Я уверен что на то время она была вполне оригинальным и годным продуктом, из которого и по сей день черпают идеи.
если в игре не будет сюжета на уровне bulletstorm то это будет странно и глупо, people can fly наглядно показала как надл делать мясные отвязные шутеры с неплохим сюжетом…
трешачком попахивает
Читай также