18 декабря 2012 18.12.12 13 169

BioWare анонсировала первое дополнение к SWTOR

Запуская фритуплей в MMORPG Star Wars: The Old Republic, BioWare пообещала регулярно обновлять игру новым контентом. И хотя бы это обещание собирается сдержать. Только что канадо-американцы анонсировали первое полномасштабное дополнение — Rise of the Hutt Cartel.

Дополнение поступит в продажу весной будущего года по цене 19.99 доллара. Но это для халявщиков. А подписчики смогут приобрести его вполовину дешевле — за 9.99 доллара. Если аддон предварительно заказать, то в него можно будет начать играть на пять дней раньше.

Что касается фич, то в их списке подъем потолка уровней с 50-го до 55-го, новая и снова полностью озвученная сюжетная история, планета Макеб, задания, инстансы, экипировка и прочее подобное добро. Иная конкретика ожидается по мере приближения даты релиза.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
549
4.0
351 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как делают скидки в магазинах: есть товар, на него завышают цену, продают втридорога, затем продают по нормальным ценам, по акции.

Мы с этим постоянно сталкиваемся, так что лично я не удивлен ;)
А ведь надо просто взять, и сделать KOTOR III…
Хотя что это я — если делать будет ЕА, то выйдет говно. Если то, что осталось от Bioware — то еще и говномесы в придачу. Не, нафиг так жить, лучше просто перепройти две первых части.
Как рождаются обновления, есть контент, его режут, продают кастрированный, затем продают тот самый кусок, срыв покровов.
Лучше не надо, а то вместо нового KOTORа сделают новых космопидаров((
Ну от котор 3 я бы не отказался раз у Bioware такой спад пусть обсидионы сделают. Если они выйдут с ним на кикстартер/ они дофига набирут ведь эту игру жду миллионы!
ооооооочень тонко намекать, что без подписки тяжко тебе будет друже

Многие мои знакомые фанаты серии играли сугубо из-за сюжетной составляющий. Пвп им было совсем не интересно, со всеми вытекающими. А донат, если я не ошибаюсь, в большинстве фритуплеек основан как раз на пвп и пве составляющих. В этом кстати и парадоксальная ситуация с КОТОР, с одной стороны (коммерчиской) эпик фейл (ибо фанатам платить не надо, они сюда не за этим пришли, а людям которым важнее пвп и пве приятнее будет играть там где эти элементы лучше проработаны), с другой стороны вин (довольно редко в ММО уделяют внимание сюжету). Так что Котик скорее дико люто не одобряет.
угу, окажется, что и мечи у джедаев такие длинные и голубые, потому что… по фрейду
Читайте пожалуйста внимательнее:
Во-первых я говорил не про дополнение а про подписку (не поленитесь прочитать к чему именно адресован мой комментарий).
Во-вторых я же чёрно по белому написал «ибо фанатам платить не надо, они сюда не за этим пришли, а людям которым важнее пвп и пве приятнее будет играть там где эти элементы лучше проработаны». На всякий случай поясню, фанату достаточно узнать сюжет а для этого можно просто пройти игру разок-другой (не кажется ли вам что именно с этим связано уменьшение количества подписчиков на полмиллиона с февраля по март этого года?), а вот тому кто планирует существовать… а на кой чёрт ему(им) сдался SWTOR, если есть куча игр такого же разлива где пвп и пве куда интереснее и лучше?
Ну и наконец утверждать что в инстах раскрыта существенная сюжетная часть это смешно. Они, безусловно, связаны с сюжетом и там даже есть некоторый срыв покровов аля Реван (про которого и так было известно людям читавшим книгу). Но это сравнительно незначительное количество сюжета по сравнению с остальной его частью. Да и опять же что бы узнать эту сюжетную составляющую достаточно сходить туда пару раз. К чему тут фраза про ограничения я так и не понял.
Уважаемый Вы наверно читать не умеете или пишите пост ради поста, да?

У меня за третий год нахождения здесь это 82 пост (а у вас кстати за пятый месяц уже 109). Контрнаступление не засчитываю по причине невнимательности :)
В КАКОЙ СТРОЧКЕ Я ПРО ФАНАТОВ ПИСАЛ?

Поменьше эмоций, поменьше Caps Lockа. Мы тут не решаем проблемы мировой политики и не судим друг друга, к чему переводить всё на поливания друг друга жидкой субстанцией? Давай беседовать мирно.
А теперь к сути дела, в моей цитате две части, первая про фанатов а вторая про как раз «ПРОСТЫХ игроков и подписчиков» которым просто хочется играть в эту ММО (особо отметим что это ММО). Теперь давайте рассуждать логически: тем кто играет в ММО важнее всего что? Логично предположить что геймплей ака пве и пвп (это две жизненно важных составляющих для этого жанра). Значит и удовольствия они получают от этих составляющих. Но в SWTORе эти составляющие довольно посредственно реализованы, в данном случае это не только моё мнение но и мнение многих авторитетных изданий, в том числе стопгейма. Серия KOTORа ценна в первую очередь своей оригинальной вселенной и интересным сюжетом. Не будем забывать про первые две части, где сюжет играл огромную роль. То есть тем людям которым интересно будет играть в это (в первую очередь фанатам) будет интересен в первую очередь сюжет. А тем кто равнодушен к данной вселенной куда удобнее играть в ММО где геймплей лучше проработан. То есть я рассуждаю не о том ценно ли дополнение и есть ли резон его покупать или нет обычным игрокам. Я говорю о том что сложилась интересная ситуация когда появилось ММО где подписка не ограничивает самое ценное в игре, её сюжет. Мы сейчас немного о разных вещах беседуем.

P.S. Первое ваше сообщение из данной трилогии минусовал не я (кстати, какая к черту разница — или +, вам это так важно? Лично я считал что тут в первую очередь своё мнение выражают а не плюсы набивают). А последние два я, из-за вашего не очень вежливого ответа мне и употребления капса, а так же невнимательности.

P.S.S. Использовать мои же слова, немного их перефразировав, против меня же (я про: «читать не умеете») не очень красиво с вашей стороны.
Уважаемый Вы наверно читать не умеете или пишите пост ради поста, да?! В КАКОЙ СТРОЧКЕ Я ПРО ФАНАТОВ ПИСАЛ?! Не прочитав и не поняв текст вы лезете лишь бы сказать хоть что-нибудь, да и минусуете еще, ай яй яй не красиво. Я пишу про ОБЫЧНЫХ игроков, которые ДО СИХ ПОР там играют и получают часть или не часть удовольствия, и вот для этих ПРОСТЫХ игроков и подписчиков, и халявщиков двойная плата за игру, не находите?!
Друже, ты рассуждаешь про сферических коней в вакууме.
1) Речь идет про людей, которые играют в это (качество продукта дело десятое, играют значит нравится). Они если хотят играть и дальше комфортно, купят и дополнение к игре и подписку, с них дважды сняли сливки. Ты же рассуждаешь о людях которые НЕ ИГРАЮТ в эту игру и играть не собираются. Не о них речь совершенно.

2) Я не упоминал не фанатов, не качество продукта, я говорил о тех кто играет в это. Главное слово играет. Ты же влез с фанатами и с описанием качества игры, к чему? К чему давить на то, о чем я не говорил?

3) Плюсы и минусы важны в том плане, что если на них не обращать внимание то можно быстро дойти до «критической массы» невозможности высказывать свое мнение, а зная то, что на этом сайте большая часть людей школьного возраста или недавно бывшего школьного возраста, то плюсы здесь набирают в основном первые посты с фразами «Ура наконец то\я думал так же и бла бла бла». Остальные же посты по теме, минусуются просто так, минусуются потому что Пете\Ване лень читать и они решили пошутить.

4) Я на тебя шифтю ^_^
Хех прикол)))) Платное дополнение как Guilds Wars 2, но при этом после покупки дополнения платить за игру тебя все равно продолжают заставлять(ооооооочень тонко намекать, что без подписки тяжко тебе будет друже.) БиоВар красавы, у Котика научились выпрашивать деньги?)
Для не фанатов серии, но любителей онлайновых РПГ, твои мысли мягко говоря смешны, потому что заплатив за дополнение но продолжая играть бесплатно они просто не смогут получить всех плюшек в виде походов в инстансы и получение вещей для более легкого продолжения существования в данной вселенной. Плюс насколько я понимаю в инстах так же раскрывается сюжетная составляющая, но тут стоит ограничение на кол-во посещений в неделю, снова при определенных обстоятельствах ждать) так что Био вары фактически дважды снимают сливки)
Читай также