15 декабря 2012 15.12.12 8 164

Новый патч «Легенд Кунг Фу»

13 декабря на сервера закрыто бета-тестируемой «Легенды Кунг Фу» встал очередной патч, исправляющий то, что надо исправить, поправляющий то, что надо поправить и добавляющий то, что надо добавить. Например, акупунктуру, известную в простонародье как иглоукалывание.

Или ежедневные вознаграждения за пребывание в игре. Все пользователи, поигравшие в «Легенды Кунг Фу» в течение определенного времени в период с 13 по 30 декабря, получат всякие виртуальные радости. А не поигравшие — не получат. Поэтому очевидно, что поиграть выгоднее, чем не поиграть.


Поддержи Стопгейм!

Age of Wulin: Legend of the Nine Scrolls

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 февраля 2013
28
2.9
52 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, меня недавно уговорили поиграть в эту игру… так вот, если стопгейм не прекратит ее рекламировать, то в сервер, на котором расположен сайт ударит молния, ибо это лютейшая жесть. Я ничего не понимал довольно долго, а ведь у меня еще сидел на связи друг и консультировал во всем. То есть управление, интерфейс и ЧО ДЕЛАТЬ непонятно абсолютно. Диалоги великолепны в кавычках, я такого бреда, да еще и с налетом восточной мудрости (не думал, что это можно сказать в плохом смысле) давненько не читал. А, ну и еще она скучная, бессмысленная (как и любая онлайн-игра) и с закосом под хороший и свежий проект.

А теперь дружно радуемся, что к ней вышел патч и там теперь есть акупунктура. Ура, товарищи.
Реклама на stopgame.ru — не переключайтесь!
Поэтому очевидно, что проиграть выгоднее, чем не проиграть.

Не понял, честно говоря.
В понимании игра оч тяжела
сам ели-ели разобрался
Разрабы отошли от канонов, не сильно и не во всем, но все же.
Да получилось не шибко круто, но зато не очередной клон воваща с травоедными медведями (панды), есть очень похвальные идеи с неплохой реализацией, играть не стоит но ознакомиться с даным продуктом, стоит.

А по поводу рекламы на СГ.
Ну и пусть, деньги ведь нужно заробатывать, плюс мне от такой рекламы ни холодно ни жарко, хочешь уделяешь внимание, не хочешь, не уделяешь.
Большинство игр с еще ЗАКРЫТЫМ бета-тестированием трудны для понимания. Хочешь нормально в неё поиграть и во всем разобраться, жди открытой беты или вообще релиза.
Про новость скажу, исправлять там надо не акупунктуру…
Читай также