13 декабря 2012 13.12.12 13 178

Выход Arma 3 снова перенесся

Изначально Arma 3 должна была выйти летом этого года. Затем ее релиз отодвинули на осень или даже зиму. Затем Дин Холл (Dean Hall) запустил мод DayZ, затем двух членов команды девелоперов посадили в греческую тюрьму… А затем Bohemia Interactive снова перенесла дату релиза.

Большинство всех этих событий случились в текущем и уже почти ушедшем году, так что можно признать 2012-й весьма насыщенным на события для Arma 3. Однако поклонникам от этого не легче — они ждут и все никак не дождутся. И когда теперь?

Новый шеф проекта Йорис-Йан вант Ланд (Joris-Jan van ‘t Land) предполагает, что в один из дней будущего года. Он также объяснил перенос необходимостью довести игру до нужных кондиций, заодно упомянув печальный греческий инцидент. Который тоже повлиял на изменение сроков.

Парней, конечно, жалко, но что-то нам не верится, что они играли настолько важную роль в разработке. Хотя какая разница — главное, игру еще ждать и ждать.


Поддержи Стопгейм!

Arma III

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
12 сентября 2013
643
4.1
454 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну этож арма ей все можно)
Пусть лучше лишний год делают, чем выпускать очередной сырой кусок кода, в который невозможно играть.
ты о чем, болезный? Если не ошибаюсь, меньше 12 часов прошло с официального анонса. Что довольно неплохо, учитывая «значимость» Богемии в игровой индустрии.
Эм… на сайте почти месяц стояла надпись «Coming in 2013» или как то так.
Создатели Армы 3, вдохновились Гейбом…
… или игрой про Дюка
Главное чтобы без адских багов
Пусть переносят. У меня терпение есть и я подожду. Хоть багов будет меньше. Да этот перенос не очень приятная новость для тех, кто ждёт Арму 3, но это пойдёт игре на пользу. Уж на парочку багов в игре станет меньше.
Для меня намного важнее и интереснее когда же наконец выйдет Day Z))))
Дин Холл в твиттере писал, что если не выпустит альфу до конца света, то будет очень зол. Так что ждем)
Вы бы ещё через год написали что он переносится.
Читай также