13 декабря 2012 13.12.12 72 256

Семь чудес Crysis 3

Electronic Arts опубликовала первый эпизод из цикла короткометражек 7 Wonders of Crysis 3, которые были созданы на движке CryEngine 3 при участии режиссера «Книги Элая» Альберта Хьюза (Albert Hughes). Снято добротно, а главное — информативно. Ролик поможет вам побольше узнать о локациях, оружии, врагах, а также новых геймплейных особенностях Crysis 3.

 

Поддержи Стопгейм!

Crysis 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
19 февраля 2013
1.9K
3.8
1 511 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На последней секунде, ролик внезапно стал на 30% круче.
Один я думаю что кризис 3 это кризис 2 с травкой?)
Теоритически личности Пророка и Алькатраса ассимилировались в конце 2 части, и получился этакий Пророкотрас. Хотя это только предположение. Я икренне надеюсь, что в третьей части всё это как-то объяснят.
Так! почему костюм летает в космосе!? и какая это короткометражка если это геймплей(такой же как во 2ой части)вперемещку с футажами солдафонов!?
Интересно, я один такой дурак, который не понял что произошло с Алькотрасом в конце 2-й части? Из-за костюма он стал считать себя пророком чтоль?
Просто геймплей из второй части, я не понял соли.
У этого ролика есть еще и режиссер? Ахах, дануладна!
Я не говорил, что он мне не понравился. Просто, во-первых — тут нет ровным счетов ничего нового, а во-вторых — так поставить режиссуру ролика сможет любой среднестатистический игрок в шутаки.
Бред…
Простое демо геймплея с урезанным интерфейсом и несколькими видео вставками…
И зачем тут режисёр??? Хотя может следующие будут лучше… надеюсь…
я примерно так же понял, но мне кажется это не так хотя хз
Сделано достаточно красиво. Понравилось то, что иногда показывают от второго лица, а чаще от первого. Графика отличная… хотя, это же Crysis.
Надеюсь все обьяснят. Мне кажется это алькатрас, только взял имя пророка, что то типо пророк жив и боеспособен, и память о нем жива, то что алькатрас знал только док и все.
Интересно, а как Пророк в таком костюме в туалет ходит? Или там спец. система, которая превращает каку в питьевую воду?
Я всегда думал что он себя решил назвать себя пророком на память о мертвом пророке.
Согласен, «прозрачность» — это зеркальное отражение костюма окружающего мира… тень разумеется будет, лучи света будут отскакивать, а не проходить сквозь объект.
не чегото не хватает, дайте отгадаю Песочници? Этим первый кризис был оч хорош правдо делать в ней нечего было но все же веселей коридорных побегушек за скриптами
А, все. Извиняюсь. Он держал стрелу. Просто я такой слепой.
Интересный момент — сам герой в режиме невидимости, весь такой прозрачный, а вот тень от него всё равно падает… На 2:23. Неувязочка.
Читай также