13 декабря 2012 13.12.12 36 157

Valve готовится запустить новый сервис для Steam

Компания Valve представила новое расширение для сетевого сервиса Steam, которое называется Community Market. Оно позволит пользователям продавать и приобретать внутриигровые предметы за реальные деньги (Steam Wallet).

На данный момент Community Market находится на стадии бета-тестирования. Система работает пока только с Team Fortress 2, но в следующем году ее интегрируют и в другие проекты. Новый сервис призван поднять экономику Steam, которая и так не очень нуждается в подъеме — по заверениям Тони Палома (Tony Paloma) из Valve, еженедельно в Steam происходит 500 тыс. финансовых сделок.


Поддержи Стопгейм!

Half-Life 2: Episode Two

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Android
Жанры
Дата выхода
9 октября 2007
3.4K
4.6
2 263 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

«налетай! торопись! покупай жипопись ящики!»
Ну что сказать: я лично уже выставил на продажу три ящика по 15 руб.
Новая отрасль экономики Китая — фарм шапочек в TF 2. Используется труд заключенных, приговоренных к пожизненному или смертной казни.
там туча ящиков по 0,35р. xD
Господи, Valve, выпустите уже Half Life 3!!! Все будут довольны)
в этом мире меня мало что удивляет, но вот как раз Valve и их решения удивляют меня достаточно часто и спасибо им за это ^____^
Ну ты и лошар… Вещи полученные за ачивы нельзя ни продавать, ни менять)) Это во-первых. Во-вторых, в магазе покачто нельзя ничего продавать, кроме ящиков и краски…
Все мои игры в библиотеке оставили во мне свой след в моей истории геймерства и я не смогу их просто так продать.
Порой просто задумываешься как было хорошо в 2007 и как с друзьями играли в HL2-Deathmatch или просто в КСС на серверах с мини-играми.
продал ключей и ящиков 600 рублей.
MAMA IMMA BARYGA
Как-будто других игр нет, вот будет потеха если/когда, как в случае со многими громкими и горячо ожидаемыми проектами, на выходе получаешь обыкновенную игру.
Хм, там же наверняка еще небольшая комиссия будет, верно?
Разжился 15-ю копейками. Ееееее…
А на чем выпускть, фортачка№8?, древнии консоли или ждать года 2 (а то и больше) новых, да и в том случае, гляди ничего хорошего не получишь.
Ждем пока все устаканиться или пусть сами сделают свою ОС для игр.

P.S. Valve уже решились и в скором будушим мы получим новую ОС для игр, будет не плохо если для исклюзивом для их ОС будет Халва 3 и Дота 2, ну и все остальное.
Я точно куплю такую ОС и Халву и Доту и пусть мне скажут, что я не тру писюн юзер)))))))
Читай также