10 декабря 2012 10.12.12 26 210

Подробности о бета-тесте Company of Heroes 2

У нас есть хорошие новости для всех тех, кто страстно жаждет выхода стратегии в реальном времени Company of Heroes 2: проект дошел до финальной стадии готовности, разработчики вносят последние штрихи, правят баланс и отлавливают баги. И помочь им в этом нелегком деле должен закрытый бета-тест, который стартует вскоре после Нового года. Эту информацию, поступившую от самой Relic Entertainment, раскопали журналисты IncGamers на официальном форуме игры.

В первую очередь доступ к тестированию получат предзаказчики CoH2, а потом (видимо, при условии, что будет недобор) все остальные. Ну а если вдруг ждать 2013-го года вам невмоготу или боитесь, что вашим планам помешает конец света, то лучше попытать удачу и податься в ограниченное альфа-тестирование, которое пройдет на следующей неделе. Как будет проводиться отбор, пока неясно, но Relic пообещала сообщить подробности в ближайшие дни.


Поддержи Стопгейм!

Company of Heroes 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
25 июня 2013
469
3.2
511 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У меня аж руки чесаться начинают, когда я понимаю что через какие-то жалкие несколько месяцев я получу в руки, пожалуй самую реалистичную стратегию о противостоянии Фашистской Германии и СССР.
«Не скажите, Федор Михайлович!» В тылу врага отличная игра, и у меня лежат почти все части, но как по мне, стратегией её назвать сложно. Даже на самом высоком уровне, я проходил все миссии танком да парой отрядов. Да она многогранна и реалистична, но именно тут кроется вся закавыка. Следить за всеми мелочами игры у ВСЕХ солдат нереально. (если попытаться успеть всюду, то почти гарантированно проиграешь) Поэтому там имеет смысл концентрироваться на 10-20 солдатах не больше. При всем моем уважении и любви к серии, это сложно навзать полноценной стратегией. Тогда как Компания давала возможность покомандовать полноценной ротой, не отвлекаясь на мелочи, и полностью сконцентрироваться на бое.

PS
Напомню, что во всех оригинальных частей (имею ввиду все основные части, не дополнения) мы командуем небольшим отрядом. А если тебе там шибко казуально, то поставь мод «Блицкриг» сразу станет интереснее:)

PSS
Это лично моем мнение, и я не хотел никого обидеть. Можете начинать минусить:)
Это зависит от издателя.
Вряд ли та же THQ сейчас диктует, что и как должны делать Relic.
в итоге — нескончаемые калофдутии

Никто не виноват, что ты играешь только в калофдутии.
Оно просто ОБЯЗАНО спасти THQ. Даже по трейлерам видно хит. И скорее всего даже игру года.
Эмм, эта ниша уже давно занята ВтВ (В тылу врага). Это скорей казуальная стратегия, ибо ничего особо реалистичного в ней нет. Вот.
Rome 2 в том же году. При всем уважении к Relic, Creative Assembly мне кажутся поувесистее.
Вообще планировал предзаказать в скором времени, так что в свете этой новости мотивация повысилась))
Вот только сначала подумай, а потом отвечай, хорошо.
Ты веришь, что все игры издаваемые THQ без неё самой, в роли издателя, выйдет что путное(толковое), хоть одна.
Вот я думаю, что они будут верить в каждую игру и давать полнуюю волю разрабам, лиш бы игра понравилась и продалась, чего не могу сказать про остальных издателях. Купят права на игру за копейки, на ожеотаже от ожидания, что имено под етим издательством выйдет имено только хорошее, а те возьмут и буду клепать каждый год трешак и косить бабулеты (деньги), а нам игрокам потом жуй говно издателя и жалуйся, что раньше было лучше. А вот поддержать хорошего издателя деньгами никто не хочет, зато ныть будут все вместе, хором.
Одним словом, жаль. Жаль хорошего издателя и то что сегодня игроки только ноют и жрут что дадут.

Ах да
издатели должны исчезнуть как класс

кикстартер, не верю что они дадут супер блок бастер в видеоиграх (качественый),
Что то простинькое но для души, да могут, но вот потянуть хоть одну часть из хороших игор, НЕТ.
У меня аж руки чесаться начинают

Пока ждешь COH2, можно поиграть в отличный мод с СССР для первой части.
www.easternfront.org/
Ps на последний их трейлер не сотрите, он ужасен. Не знаю кто его делал, но сам мод супер.
хороший геймплей тех времён — это что? ппш в зубы и грудью на амбразуру?
Надеемся на хороших геймплей тех времен:)))
Ты недооцениваешь издателей. Когда твоя голова не забита тем, как донести свою игру до игроков — это просто офигенно. Сиди себе и твори.
Мне не надо ничего разжевывать, я тебя прекрасно понял. Только — сюрприз, сюрприз! — мой комментарий остается тем же: никто не виноват, что ты играешь только в однообразные игры-клоны, клепаемые из года в год.
Игры, которые выходят из года в год — это не зло. Это то, что приносит деньги. Люди, которые создают эти игры-клоны, в первую очередь зарабатывают этим себе на кусок хлеба, это их работа. Они заинтересованы в том, чтобы продать побольше. И в этом нет абсолютно ничего плохого. В конце концов, они так смогут накопить достаточно денег, а потом на эти накопленные деньги создать что-нибудь новое и необычное, для души.
Игра — эксклюзив для ПК, да еще в довольно нишевом жанре. Что и где «ОБЯЗАНО спасти THQ»?
к счастью, для меня cod благополучно закончился второй частью. и если ты не понял, то в моём высказывании «калофдутии» — собирательный образ однообразных игр-клонов, клепаемых из года в год в угоду тем самым издателям. жаль, что приходится тебе всё разжёвывать.
Читай также