14 ноября 2012 14.11.12 47 324

Молинье смирился с поражением

Предательство компьютерных интересов не принесло Питеру Молинье (Peter Molyneux) и его долбокубической Curiosity ничего хорошего — дикие мобильные пользователи ломанулись на сервер игры в таких количествах, что свалили его напрочь. Хотя в данном конкретном случае правильнее было бы сказать «выдрали с корнем».

Ибо поваленный сервер толком так и не восстановился — все любопытствующие долбопользователи продолжают испытывать регулярные проблемы с лагами, вылетами, падениями и иными гадостями. Молинье же лишь признается, что ни он, ни его коллеги не ожидали такого наплыва посетителей.

Самое печальное, что все их попытки исправить ситуацию ни к чему не привели. Они даже не смогли организовать торговлю специальными рубилами за деньги. И теперь Питер окончательно смирился с поражением в войне с техническими проблемами. Чем он очень опечален.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Я, попрошу меньше, запятых, в ненужных, местах.
Кто-то мнит себя королём троллинга
Что то развелись имбицилы на СГ, где модераторы…
Расскажите вкратце, как происходит процесс игры, и можно ли до центра куба добраться, долбя по одной точке.
Ага, хотим стрим и обзор. :D
Тебе все можно. Ты уже не в ШКОЛЕ!!!
Ну ладна, раз уж тебе так хочется минусов, то я поставлю плюс, отрицательный рейтинг, тоже рейтинг, и чем он больше, тем больше ты представляешь, свой член, а потому, я ег немного укорочу)))
Пк предавать нельзя!
нет, там все не так! все «долбопользователи» стирают один слой, после завершения которого идет еще один и так далее…
Мулинье, по-моему уже лет 10 в полнейшем неадеквате, так что то что у пусечки что-то там не получилось из-за собственного наплевательского отношения — насрать. Гений уж очень быстро скатился в отстой, вероятно, уже исписался.
Читай также