14 ноября 2012 14.11.12 39 168

Издательства охотятся на Блежински

Покинувший в начале октября Epic Games Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) пока не определился с будущим местом работы. Однако будущие места его работы, похоже, уже определились с ним и бомбардируют несчастного девелопера предложениями, от которых он не сможет отказаться, но почему-то до сих пор отказывается.

Например, на днях в комнату отеля, где Клиффи остановился (он не говорит, в каком городе это произошло), доставили посылку. В которой оказался мобильный телефон с одним номером в адресной книге и эмблемой Ubisoft на нем. Набрал он этот номер или нет, Блежински не сообщил. Но очевидно, что жить до конца своих дней на пособие по безработице ему не грозит.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Шлюху с татухой Ubisoft на попе? :)
Клифф прям как Нео из Матрицы.:)
Посылки, телефоны…
Когда очередь дойдёт до Square Enix, к Клиффу придёт лысый мужик со штрих кодом на затылке, и тому уже точно придётся согласиться)
Ага, это пока телефоны, а потом лошадиные головы пойдут
Индустрия видеоигр как мафия — так просто не уйдёшь)
Счастливый человек, ему и работу искать не надо, она сама к нему идёт. (да ещё и с телефоном))
Скорее кто-нибудь будет дышать в трубку
Смахивает на сюжет технотриллера. Ночью будет поступать звонок, включаться громкая связь и робовойс начнёт зазывать Клиффа.
BB — это прежде всего защищенная корпоративная связь для звонков уровня private. Соответственно от больших начальников, а не от какого-нибудь стажера-быдлокодера.
Хантить нужно ненавязчиво и интересно.
Таких большинство «до 17 лет». Серьезно: предложи человеку на выбор, например флагман HTC/Sony с 1080р-дисплеем и навороченным железом и iPhone 5… Выбор будет глуп, но очевиден — слишком велика сила зомбирования
А зачем он вообще от эпиков ушёл?
Если только подсунут метлу дворника под дверь с адресом ЖЭКа
Могли и получше телефончик подкинуть ;D
Читай также