30 октября 2012 30.10.12 35 171

Dead or Alive 5 до миллиона не дотянулась

Издательство Tecmo Koei запланировало довести тираж знаменитого физикой сис… женских бюстов файтинга Dead or Alive 5 до миллиона проданных штук, и мы даже не знаем, выйдет ли задуманное у японцев. По крайней мере пока им до намеченного «лимона» остался нехилый марш-бросок по сильно пересеченной местности.

Только вышедший полугодовой отчет компании среди всяких цифр (53 миллиона долларов чистой прибыли) сообщил, что последняя DoA пока нашла только 580 тысяч пользователей. Вроде бы для месяца продаж неплохо. Однако именно в первый месяц продается львиная доля тиража, поэтому вряд ли стоит ожидать существенного роста. Разве что рождественские продажи им помогут.


Поддержи Стопгейм!

Dead or Alive 5

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 сентября 2012
192
4.1
104 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

— А в чём сила, брат?
— А вот в чём — в сиськах вся сила, брат! Сиськи правят миром, и тот сильней, у кого они больше.
«Те же сосцы пригожи, что выпирают не сильно, полны, в меру упруги, но не колышутся дерзко, а возвышаются еле, воздеты, однако не сжаты…» — Умберто Эко, «Имя Розы»

bormor.livejournal.com/612034.html
Сразу и не сообразишь, что это файтинг!
Фоточку, где ты с женой, предоставь. И тогда, быть может, я тебе поверю.

А ты кто собственно такой чтобы тебя убеждать? Я извиняюсь что влез, но тупизм полнейший. У меня есть… сожительница, так скажем, есть ПК, есть консоль, есть деньги и я люблю сиськи… Твоя теория разрушена чувак!
P.S. Фото не предоставлю, извращенец.
Кликнул сюда чтобы пофапать на чувиху в желтом купальнике, а тут еще и другая. збс
лол, как раз таки жадные до сисек и бедные школьники играют на консолях. Просто родители не разрешают им играть в эти игры. А учитывая тот факт, что подобающее большинство консольщиков либо школота, либо нищеброды — игра не окупается. А на ПК такое выпускать бесполезно, так как на ПК играют серьезные люди, у которых есть девушка.

LoL! Я чуть со стула не упал! Да ты стопудово обычный обоссанный школодрищ, которому не снились ни заработанные собственноручно деньги, ни тем более девушки!
Было бы на ПК-нормальная замена МК, а так влепил игре еденицу, и всем MK тоже, за то что забыли про ПК, будто игры есть только на ПС3
Soldier142 — Хреновый из тебя тролль, учи матчасть.
И да, ты хотел фото? Подрочи на это, фак е.
Спасибо за ссылку — улыбнуло…
Хм, а цифра после названия это размер груди у героинь?
А по теме, хватит уже обсуждать одни только сиськи! Dead or Alive 5 — это (неожиданно!) очень драйвовый и местами хардкорный (всё же механика от создателей Ninja Gaiden, и это чувствуется) файтинг, который и без сисек был бы крут!
В 18 лет жена? Ты крут


*здесь бы мог быть ироничный комментарий с интересным подтекстом, но так как я лежу под столом с разорванным от смеха животом, ограничусь стандартным* LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL
Превьюшка к новости была красивее >_<
Такие игры надо издавать на ПК, ведь тогда жадные до сисек, но бедные школьники смогут ее купить.
Читай также