30 октября 2012 30.10.12 11 143

Dead Island: Riptide выйдет в апреле

Deep Silver пообещала выпустить аддон Dead Island: Riptide 23 апреля в США и Канаде и 26 апреля в Европе и прочих странах третьего мира. Одновременно издательство открыло предварительные заказы на игру, обещая тем, кто заранее не поскупится, всякие приятности вроде эксклюзивного оружия.

В дату выхода мы, в принципе, верим, а вот насчет предварительных заказов — не очень. Потому что в Steam они пока не принимаются… Напомним, что дополнение было анонсировано в сентябре специальным трейлером. События в нем переедут на новый остров, Паланаи, отличающийся от предыдущего дикостью природы.

Более диким и мрачным станет и геймплей — понятия не имеем, что разработчики под этим подразумевают, но у нас уже начали трястись поджилки. Кроме того, в Riptide появится пятый игровой персонаж, но его резюме и личное дело пока засекречены.


Поддержи Стопгейм!

Dead Island: Riptide

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 апреля 2013
672
3.4
532 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да я даже один, без друзей, всю игру прошел на одном дыхании! Чтож, дело вкуса
Правильно сказал, что дело вкуса… Но я не представляю человека которому будет не интересно поиграть DI по сетке с друзьями)
Главный злодей(хакер тот) вряд ли будет после всего по джунглям бегать.
Интересно, новый перс — Пурна или тот кулхацкер из тюрьмы, который вертолет водить умеет? Али они кого еще спасти успели?
дождались таки релиза!
фигня этот ваш DI, предзаказал, так блин мучаюсь
Играй дальше в приключение котика
Самое забавное, что Dead Island — по сути тот же Borderlands. Разные персонажи — есть. Прокачка — есть. Тонна и маленькая тележка оружия — есть. Задания — есть. Открытый мир — есть. Кооператив — есть. И при этом Борда более популярна.

Не соглашусь, что играть совсем уж скучно, но быстрый респавн зомбей сильно напрягает. В борде гораздо дольше противники перерождаются.
Интересно, новый перс — Пурна
Она и так была.
Да блин, фигня этот ваш DI, предзаказал, так блин мучаюсь, ибо скучно до жути, а играть приходится. Приходилось.
Читай также