26 октября 2012 26.10.12 40 240

World of Tanks обновилась до 8.1

Вчера в «Мире танчиков» (она же World of Tanks) произошло давно ожидаемое событие — Wargaming пополнила игру обновлением 8.1, в результате чего на поля боев выкатились 22 британских танка. И это здорово, что выкатились, а не утонули, например, при форсировании Ла-Манша. Иначе пришлось бы их оттуда доставать, и процесс опять затянулся бы на пару десятков билдов.

А так встречайте как старых знакомых «Матильду», «Валентайна» и «Черчилля», так и новые с иголочки Black Prince, Vickers и Cruiser. Возглавят парк средний танк Caernarvon, тяжелый Conqueror и совсем тяжелый FV215 со 130-мм пушкой… Помимо ввода британских танков, обновление обновило освещение на картах Провинция, Эль-Халлуф, Хребет Дракона и Монастырь, а также добавило премиумные машины СУ-122-44!, Pz IV Schmalturm VI и Panther-M10.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.1K
3.5
1 753 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

И вообще кого за что банить?! На самом сг переодически фирменные «слоупок новости».
он покинул сг в угоду варгейминг.

а вообще банить бы за слоупочность.
1. Все интегрированно: есть BF, который точно уделывает ВТ, нах жалкое подобие?
2. Движок, особенно проапгрейженый в графическом плане, смотрится не то, что хуже а лучше чем у Гайдижинов, но для ММО это не главное, главное сетевая часть и защита от хаков/читов, как проявит себя ВТ в этом плане увидим…
3. В патче 8.1 голдснаряды продают за серебро, ну, прям лютая 'бабловыжималка'. А нерф доходности арты — нех на топ технике фармить.
Что значит брать? Это бесплатная игра — скачай и посмотри, ничего не потеряешь, кроме трафика.
По факту, это одна из немногих F2P в сеттинге ВОВ, что на фоне бесконечных эльфов в трико и орков без оного, идёт как глоток чистого воздуха.
На уровне сервиса и глобалки будет, а так ну нах объединять, такая игра уже есть — это BF. Да и только на уровне техники в одинаковых пропорциях это нереализуемо: разные масштабы и танки ничего не смогут сделать ни самолетам, ни кораблям.
ВоВП пока на стадии ЗБТ и о графике пока не думают, настраивают функционал, а т.к. движок с ВоТ общий прикрутят рендер от туда и к самолетам, инфа 100%.
В ММО главное стабильность серверов и отсутствие читов, т.к. без этого похериться любой геймплей, да и унылый он в ВТ, может для любителей симов и катит, но как по мне, унылое задротсво.
Нормальное управление, даже сейчас, мне ни разу не игравшему в авиосимы вполне удобно. А ХР вообще маст хэв, а не то что в унылом ВТ: лететь 'пол часа' получить 1 очередь и слиться — уныло и не интересно.
Про Феррари отличная аналогия, дорогая техника требует не менее дорогого содержания, а если ты криворукий нищеброд (а только у них могут быть проблемы с серебром в игре) — играй на 1лв. Да и в ВТ точно так же, на топ технике не пофармишь.
Читай внимательно, не серебро за голд, а голд за серебро.
В ВТ точно также, уже на с стадии ЗБТ такая херь, а сколько бошлять зависит от рук. В других ММО весь геймплей начинается на хайлевеле, в ВоТ с 1 лв и на топ технике никто не заставляет играть, а ее убыточность/недоходность, мало того, что приносит разрабам деньги (что вполне разумно, за продукт надо платить), но и обеспечивает наличие танков всех лв в игре.
Кстати я за 2 года игры вложил в игру только 10$ — 13к боев и 3тт 10 лв в ангаре — слоты, халявный прем 8лв (Т34) мне надавали ВГ за это время.
Какая аккуратность, как ты на танке не играй, кто выиграл воздух тот танки и разберет, а с корабельных орудий, можно вообще всю карту перепахать, тут ничего не поможет — какой интерес игры на танке в такой игре — быть мишенью и мальчиком для битья? Да и с десяток истребителей 1 линкору толком ничего не сделают и сольются об него.
Я объективен, с точки зрения игрока, которому на авиосимы глубоко пох, ВоВП — прикольней, ВТ — уныл. И кстати ощущение полета у меня не было как раз в ВоП — подвешенные утюги, а отсутствие физики полета пуль убило.
В общем, глупый спор, будут релизы, пойдет игрок в проекты — их количество и скажет, какой проект удачней.
Мир Танков выиграл Золотой Джойстик! Ура! Ура! Ура!
А ну да, тут все и забыли, что настоящие взрослые дядьки должны эльфов по скалам гонять, да?
иди фарми на танке 5го лвла, а то потом НИПАИГРАТЬ, 8 арт с одной стороны и 8 с другой
Тут даже я минусану. Что 18 летняя школота атакуе?=/
мне 21 год, моим друзьям которые играют со мной до 30 лет, моему дяде 44, его друзьям до 55 и знаете что? они все играют в Танки. здесь важен не сам процесс игры, здесь важно, то что — это именно танки, настоящие танки существующие в реальной жизни, принимавшие участие в реальных боевых операциях, которые имеют (практически, далеко не всегда) реальные характеристики.
Ух, комета, центурион… давно их ждал.
Читай также