23 октября 2012 23.10.12 31 163

Релизный ролик Medal of Honor: Warfighter

Есть мнение, что сегодня в Америке в продажу поступит милитаристский боевик Medal of Honor: Warfighter, и именно поэтому Electronic Arts выпустила трейлер одиночки, который должен в последний раз доказать потенциальным пользователям всю выгоду инвестиции в игру. Вроде бы мнение это подтверждается некоторыми документами, но нам до лампочки эта бюрократия. Главное, что ролик действительно вышел. А мы вам его показываем… Кстати, так себе — типичная киношка про крутых янки. Где-то мы это все уже видели. Раз тысячу. Хотя это еще не значит, что и игра получится такой же банальной.

 

Поддержи Стопгейм!

Medal of Honor: Warfighter

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
23 октября 2012
563
3.3
566 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Взял игру исключительно ради мультиплеера.
Где-то мы это все уже видели. Раз тысячу. Хотя это еще не значит, что и игра получится такой же банальной.

Да уж, видели. :3 Вот мне и захотелось поиграть во что-то на подобие COD'a. (Можете сжечь меня за это). Не не в него самого. Ибо в одно и тоже играть как-то, ну… Battlefield — отличная игра же, ну. Но рано или поздно, он надоест. И лучше уж постоянное задротство в нем прерывать (как по мне) игрой, которая всяко лучше бонального и одинакового COD'a. (И я еще раз пыхнул огнем на костре).
Да ну. Когда еще первые видео из игры только показали, все люди так разорались о том, что вот еще один Прайс.
Видео, ролик отличный.Но не верится мне что игра будет такой же, я хочу ошибаться, но пока не сыграю..., не знаю я вообщем.Надеюсь на лучшее, хочется что бы Медалька вернулась к нам.Первые части игры были шикарны.Ех как же я их проходил на соньке 1!!!
мне и первая игра в целом понравилась! правда 2 и 3 миссия кака) даже пережевал за героев, было жалко «кроличю лапку» ( забыл кличку тарня:) ) короче эту игру куплю! только ПК! только ХАРДКР!!))
Русская локализация) у меня игра уже есть)
Главное что не «опять русские...»!
В том то и дело что Код банальный и одинаковый, но его всё равно купят, так же как купят медальку, и много других таких же пострелушек. У большинства потребителей нет времени(или же просто лень) на долгое и осмысленное прохождение какой нибудь хардкордной, шедевреальной игры. Им просто хочется зрелищное, спиномозговое развлечение на пару вечеров, эдакий атракцион типа пейнтбола(если утрировать)А сложные и замысловатые игры даёшь тем кто видит в них нечто большее чем просто развлекалка. Главное что бы такие люди знали меру в использовании, а то вы сами знаете что бывает…
Сингл очень даже классный, а поездка на джипах как уже было написано выше реально крутая.
Мультиплеер тоже очень бодрый и веселый, единственный минус пока заметил, что раунды слишком короткие, а в остальном я доволен
Если сингл хорош, то почему бы не взять?))
Нет, Прайс медленно открывает двери, а этот только мимо стреляет))
Так вот в чем дело-то. Ах ты ж засранец. :3
да, именно из-за того что в медал оф хонор 2010 были боевики(террористы)я и прошёл эту игру
Игроки, те кто уже поиграл в мультиплеер медальки, впечатлениями плиз поделитесь
Осталось совсем чуть-чуть до сегодняшнего стрима, после него надеюсь я точно определюсь брать или нет.
P.S. главное не делайте много спойлеров и самое главное… не заканчивайте стрим на самом интересном моменте) а то вы любите такую интрижку оставлять ^_^
Вот что характерно но… в каждой игре серии MoH да что там в каждой игре серии CoD или Батлы есть миссия которую все боготворят… Видимо действительно не все так плохо :)
Читай также