17 октября 2012 17.10.12 41 279

Xbox 360 и Internet Explorer нашли друг друга

Microsoft официально сообщила о выходе новой версии прошивки для Xbox 360. Последнее обновление предложит пользователям новенькие сервисы Xbox Music и Xbox Video, а также полноценный браузер Internet Explorer с поддержкой HTML5. Да, теперь все обладатели данной консоли смогут (пускай и на костылях) бороздить просторы Всемирной паутины, сидя на диване и пялясь в здоровенный экран.

Видно, что Microsoft всячески старается сделать удобно всем: управлять браузером можно хоть голосом — при условии, что у вас есть Kinect (который так и не сподобился выучить русский язык), — хоть при помощи технологии SmartGlass, используя в качестве устройства ввода сенсорный экран «планшетника» или смартфона.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Только браузер стима, только хардкор!
но они все равно хуже конкурентов… даже мой сколько не обновляемый уже chrome с кучей вкладок быстрее и удобнее, чем explorer с одной страничкой жалкой… а так да, подтянули его, но все равно уступает…
А зачем, когда компьютер есть?
Когда надо написать много букв, вылезает виртуальная клавиатура
Есть малоизвестная насадка — клавиатура на пад. Вот и применение нашлось для нее.
Так я и не говорю, что он лучше) Просто он уже не такой ущербный, как практически все его ставят.
На счёт вкладок не совсем понял. В IE вкладки появились ещё с 7-й версии. Или вы про другие вкладки?
Только сейчас? На PS3 браузер был с первых дней ее жизни.
гугл хром самый оптимальный!
Да, теперь все обладатели данной консоли смогут (пускай и на костылях) бороздить просторы Всемирной паутины, сидя на диване и пялясь в здоровенный экран.

Скажу, как обладатель ящика — в целом, это нафиг не нужно. Просто они сейчас хотят все в единую экосистему объединить, ну и вот…
Было бы странно, если бы майки туда засунули не родный ИЕ, который даже у нас по ящику рекламируют, а браузер конкурента.
Эх, а говорят зараза к заразе не липнет.
я пользуюсь collnovo (chrome+ бывший) в нем есть переключение режимов Ie движка на chrome и обратно и никогда вообще не возникает проблем с загрузкой сайтов, а exlplorer так не умеет и много сайтов отображает не правильно и множество полезных функций на него проблематично добавить:))

скорее всего ie 10 не такая уж и плохая софтина, просто человеку который несколько лет просидел на Linux, а потом перешел на win7 почти все кажется дикостью и неправильно в том числе и браузер:)
О нет! Два вселенских зла объединяются!
Меня больше волнует одна вещь как обладателя ящика, а что если будет та же проблема что с Lunix на 3 плойке??

Когда там то-ли взломали.то-ли еще что то было, что потом убрали поддержку Lunix с неё??
Эмм, а при чем тут браузер? Он, чтоли, позволит образы запускать? :3 Да и ящиковцы давно уже махнули рукой на те 10% нищебродов, что взламывают свои консольки — они все равно в гетто сидят
Читай также