11 октября 2012 11.10.12 9 172

Ubisoft свяжет Conviction и Blacklist картинками

Попытка втюхать свои любимые бренды кому попало — обычное дело для издательств. Про кино вы сами все знаете, про книги — тоже. Но есть еще опера, балет, театр, цирк, в конце концов… С ними издательства почему-то тянут. А вот комиксы уже задействованы.

Ubisoft, например, выпустила парочку книжек с веселыми картинками по Assassin’s Creed, а теперь вдруг вспомнила, что у нее есть и другие серии. Поэтому неплохо было бы и их не обидеть. В результате компания наняла автора Натана Эдмондсона (Nathan Edmondson, писал про Железного человека) и художника Марка Лэминга (Marc Laming, рисовал «Планету обезьян»), чтобы они сбацали графическую историю про Сэма Фишера.

Этим новый комикс и будет отличаться от предыдущих экспериментов с ассасинами. Ибо тогда использовался только сеттинг, а Splinter Cell: Echoes свяжет события Conviction и Blacklist, сосредоточившись именно на главном герое шпионского сериала.

Впрочем, мы знаем, что сериал уже не совсем шпионский. Или даже совсем не шпионский, а больше напоминает типичный боевик про защитников демократии. И, может быть, комикс расскажет, как Сема дошел до жизни такой… Выйти книжка должна в будущем году. А ее примерное содержание демонстрирует небольшое превью.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Платформы
Жанр
Дата выхода
13 апреля 2010
1.7K
3.9
1 014 оценок
Моя оценка

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
20 августа 2013
1.8K
4.3
1 572 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

понадобиться

Русский тоже нужен
В интернете куча сайтов с переводами. Перевели же как-то Макса и Масыфект.
Жаль CONVICTION в свое время на ps3 не вышел!:(
эхх… кто бы нам все это перевел…
Интересно, там опишут как он так быстро помолодел?
А моя бабушка свяжет мне носки спицами…
Учите английський. Всегда понадобиться…
Читай также