8 октября 2012 8.10.12 41 223

Дата выхода Walking Dead: Episode 4

Сообщив в начале октября краткое содержание Walking Dead: Episode 4 – Around Every Corner, Telltale Games наконец-то выдала и дату выхода четвертой части замечательного приключенческого зомби-выживания. Ожидайте игру буквально послезавтра. И верьте, что так и случится. Американские пользователи PSN вообще получат ее на день раньше всего остального мира. Ну и черт с ними.

 

Поддержи Стопгейм!

The Walking Dead: A Telltale Series

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
24 апреля 2012
2.5K
4.5
1 930 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Понять хватит, а чтобы понять реплики героев, прочитать варианты ответа, взвесить ответ, да еще и за 5 секунд. Так играть, увы, не круто.
сделала мой день!

Ну парни, это же английское выражение. Почему это так модно использовать чужие слова для выражения в русском языке, разве своих фраз мало? Ни в коем случае не хочу срач начинать, мне всего лишь непонятно это.
Ты сейчас обьясняешь обезьяне квантовую физику)
Нужно сказать огромное перводчикам из zog без них мы не смогли бы оценить игру по достоинству!!!
Игра потрясающая жду с нетерпением 4 эпизода, а главное перевода к нему!
скоро 3 сезон сериала, + уже 4-ый эпизод игры, вот это клёво :)
Относительно уровня языка- сам сдаю в этом году ECPE, уровень довольно хорош(собираюсь поступать в Европе), свободно разговариваю с иностранцами вживую и в чатах, но в кино, играх и музыке совершенно все пропускаю. В реалиях The Walking Dead, где, как уже говорилось выше, за 5-6 секунд нужно все прочитать, осмыслить и сделать выбор, игра даже с очень достойным уровнем знания языка не доставляет вообще.
Всё бы ничего, но я жду перевода, а это труд не на пару дней. Но я подожду так как завтра выходит дополнение для Mass Effect 3.
Новость отличная, конечно, но мне вот любопытно, какая крошечная часть из всех играющих знает английский на столько хорошо, что понимает за 5 секунд все ответы(расслышав вопрос на слух на английском) и успевает выбрать тот ответ, который хотел бы ответить? или все просто бездумно жмут на любой вариант, а потом если че переигрывают? только интерес тогда какой?!
я вот со своим Intermediate еле осилил 1 эпизод, пришлось девушку подключать, благо у нее уровень английского Advanced, мне фартануло))но много ли таких?
На самом деле чтоб играть в такую игру, школьных знаний языка мало. Так-как переводить нужно быстро и точно, а иначе зафейлиш всю игру.
Не так у них высока культура. Те же Американцы извращены до безобразия. Взять к примеру их комедии — сплошной сортирный юмор, озабоченные и пьющие школьники, наркотики и прочая хрень.
Ты удивишься но у них издаётся Ночной Дозор и Метро 2033, а те же братья Стругацкие пользуются успехом (А это литература относительно современная). А Донцова это бесполезная макулатура коей у них своей хватает, и к слову ихнею макулатуру подобного рода так же не издают за границей.
Я предполагаю (лишь предполагаю, потому не кидайте в меня помидорами), что быдло тоже нерусское слово. А раз оно нерусское, то было популярно за границей, а потом пришло сюда. Отсюда быдло за границей немало, что и было сказано другими моими собеседниками.
Кстати о заимствовании слов. Многие слова звучат красиво, потому мы их и используем, либо же они кратче чем наши аналоги, либо же вообще это слова, на объяснение которых у нас уходят предложения, отсюда их рациональнее использовать. В заимствовании слов нет ничего плохого, это вполне нормальное развитие любого языка.
Ты обьясняешь zalupe квантовую физику
Распространённое заблуждение. Ихнее быдло выглядит несколько иначе, но остаётся быдлом. Попробуй глянуть чисто американские фильмы (не голливудские).
Нельзя смотреть только на одну сторону монеты! Русский язык между тем считается и одним из самых красивых. Наша литература очень популярна за границей. И то что какие-то уроды любят его портить, не делает его менее прекрасным.
Это не акшн это интерактивное кино + совсем немного от квеста, на подобии Fahrenheit. В игре ты сам принимаешь различные (парой очень трудные решения) и смотришь как они влияют на сюжет эпизода и на следующие. В общем игру супер кто любит хорошую атмосферу в играх, неленейнсть, погружение в игру с головой, закрученный сюжет это ваш выбор. Кому то может не понравится комиксовая графика, но она ни чуть не мешает погружению игру и её атмосфере!
P.S лучше купить эту великолепную игру!
В игре язык простой и прочтение реплик вообще не напрягает, особенно в сравнении с тестами на аудирование уровня upper-intermediate.Для быстрого выбора реплик лучше всего использовать геймпад.
В Английской культуре, в том числе и речи, я не вижу ничего плохого. Уж лучше пусть все говорят как англичане, чем как те ребята, что сейчас орут у меня под подъездом. А у нас в Украине, даже милицию к ним не применить, тем более в нашем городе. Только если с балкона из ружья в воздух, только подобное может подействовать. Тем более, что новость действительно подняла мое настроение, сгинувшее за весь день под огромной кучей дерьма рутины.
Читай также