12 сентября 2012 12.09.12 11 238

Геймплей Akaneiro: Demon Hunters

Компания Spicy Horse опубликовала на своем официальном Youtube-канале геймплейное видео Akaneiro: Demon Hunters — пикантной интерпретации «Красной Шапочки» в средневековой Японии за авторством эпатажного дизайнера Америкэна Макги (American McGee). Судя по ролику, нас ждет очередной Diablo-клон с некоторыми претензиями на оригинальность. Красная Шапочка тут будет не пироги бабушке разносить, а вступит в тайный орден охотников на демонов и, судя по всему, будет в состоянии собственноручно вспороть брюхо не одному оборотню. 

Пока у проекта нет даже приблизительной даты релиза. Известно лишь, что он будет «фритуплейным» и выйдет эксклюзивно на PC. На официальном сайте вы можете записаться на закрытый бета-тест. 

 

Поддержи Стопгейм!

Akaneiro: Demon Hunters

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
25 ноября 2014
18
3.4
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все эти однотипные диаблоиды уже начинают надоедать
Кстати, она в Greenlight была
Как человек, который к диабло притрагивался всего пару раз, скажу, что игрушка очень даже неплохая. Особенно учитывая то, что это браузерная фритуплейка.
Сейчас там идут всякие обновления, так что игроков вайпают. Но все равно иногда поигрываю.
Красная шапка, впирет!

Вообще конечно после Alice хочется чего-то нового от МакГи, думаю не пропустить. Хотя пока особо не впечатлился, но жду от игры скорее интересного сеттинга, чем суперзахватывающего закликивания врагов.
P. S. Кстати очень порадовало то, что разработчики сразу позаботились и добавили включаемую функцию автоатаки врагов, находящихся вплотную и автосбора лута. Хотя бы тут моя мышка останется живой.
А как долго нам надо ждать Карлсона в средневековой японии?
Кому то не нравится Карлсон?
Японцы они такие… вобщем со своими тараканами в голове.
Читай также