11 сентября 2012 11.09.12 37 301

Безнадежный трейлер Resident Evil 6

В Сети появился новый трейлер Resident Evil 6, который ясно дает понять, что очередной зомби-апокалипсис окажется не из простых и на чудесное спасение надеяться на стоит — всему придет кирдык. А вот надежда получить крутой блокбастер с участием чуть ли не всех главных действующих лиц предыдущих частей после ролика только усилилась.

Напомним, что консольный релиз Resident Evil 6 состоится 2 октября. На PC игра появится в конце этого или начале следующего года.

 

Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 6

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
2 октября 2012
2.4K
3.9
1 888 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну ничего, нам не привыкать ждать.
Ну и название у новости! Почему-то сразу подумалось что с игрой все плохо.
Амбрела, массовый заговор, вирус, антивирус, симбиоз, сиськи, куча различных историй, разновидностей зомбаков, снова сиськи, снова заговоры, издания-переиздания, спинофы, приквелы, сиквелы, где еще больше зомбаков и сисек. В общем эта целая вселенная, очень многогранная и довольно таки серьезная. Это хорошо, ведь достаточно серьезных вещей про зомбаков — раз-два и обчелся. ]:3
Впечатляет. Очень поиграть хочется. Жаль, что на ПК так долго, а на консолях опять стоить будет до двух с половиной тысяч… Но я думаю, за такую игру не жалко.
Хм, лично я намёк на конец света не разглядел о.О
Да ролик сделан отлично просто.Все что происходит на экране, очень нравится.Теперь осталось главное, дождаться и убедится, что все что нам показывают, как все выглядит, так и будет игратся! Ждем!
А где Джилл? Где Джилл я вас спрашиваю?!!! Если ее какими-то правдами неправдами убили в шестой части, тогда эта игра мне и даром не надо…
Ну… Это ужастик с зомби, хорошим сюжетом, и загадками, первая часть которого вышла в 1996 году. И тогда она стала шедевром(подобных игр небыло) и собрала армию поклонников. Нууу, вот как то так.
меня это видео задело даже. я любил resident evil. но после выхода пятой части я как и многие наверно взбесились от африки. да и сложность там не такая серьёзная. моя любимая code veronka x.но всё таки как сказал василий гальперов она изменилась. надеюсь сюжет, герои, и мотивы их действий не подкачают
Трейлер конечно хорош, кто спорит. Вот только исходя из демо-версии, а я видел демо за всех «ведущих» персонажей, только геймплей за Леона очень напоминает старый добрый резидент, к сожалению.
а глаза у моделей похоже улучшили, что радует
При чем здесь Масс Эффект?
Ну там геи повсюду, может поэтому?
Всегда обожал зомби но никак не мог понять прикол резидента. Может кто обьяснить? )
у меня вот единственный вопрос, почему ПОЧЕМУ у Леона и сына Вескера напарники женского пола, а у Крисса какой-то смазливый новобранец? Масс-ефект синдром чтоли?
Главное что бы сделали очень много взрыв, погонь и ЭПИКА. На сюжет и геймплей можно забить
Читай также