6 сентября 2012 6.09.12 2 133

Анонсирована Football Manager 2013

Ели кто-нибудь сомневался, что Sport Interactive выпустит в этом году очередную часть своего знаменитого футбольного менеджера, то таких пессимистов можно было бы записать в разряд безопасных (или не очень) чудаков. Однако формальный анонс игры все равно нужен, и нам его выдали. Как всегда с подробностями о новых фичах.

Главным гвоздем программы Football Manager 2013 станет новый режим — Classic. Или просто FMC. Данный режим разработчики придумали специально для тех казуальных пользователей, кому никак не улыбается тратить на виртуальный чемпионат EPL (или какой-нибудь другой лиги) почти столько же времени, сколько эти турниры продолжаются в реале.

С классическим же режимом весь чемпионат Англии можно будет провернуть за 8-10 часов. Разумеется, расплачиваться за это придется казуальным управлением клубами и иными облегчениями геймплея. Зато на мобильных платформах будет в самый раз.

Перед стартом FMC пользователям предложат выбрать один из двух режимов — открытый карьерный и ограниченный по времени миссионный. Например, спасти какого-нибудь аутсайдера от вылета. Или довести фаворита до победы.

Прочие новинки Football Manager 2013 будут традиционно косметическим — улучшенный игровой движок, дополнительные роли для клубного персонала, расширенное общение с прессой и даже реалистичная система налогов. В продажу игра поступит ближе к концу года.


Поддержи Стопгейм!

Football Manager 2013

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
2 ноября 2012
28
4.0
51 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Картинка к этой новости на главной прекрасна. :3
Отлично. Надеюсь нововведений будет приличное количество.
Читай также