5 сентября 2012 5.09.12 15 213

Любительский фильм по Final Fantasy 7

Сладкая парочка итальянских (судя по всему) самодеятельных кинематографистов Джионата Медеот и Маттиа Ферраро (Gionata Medeot и Mattia Ferraro) задумала снять любительскую экранизацию Final Fantasy 7. А чтобы об этом узнал весь мир (или хотя бы поклонники игры), они выложили в Сеть тизер… На наш взгляд, выложить у них получилось нормально, а вот снять… Но не будем изображать бук, хотя Тифа могла быть и симпатичнее.

 

Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy VII

Платформы
PC | PS | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | PSV | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
31 января 1997
694
4.5
395 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У них никогда не получится найти идеально подходящую девушку, которая выглядела бы хоть немного похожей на Тифу… потому что такая красота возможна только на CG






Да да, я знаю, что это Риноа! Но она такая няшка :3
Nooooooooo!!! Не могу не сравнивать с роликами из серии FF. По моему скромному мнению, ролики в серии- самые лучшие во всей игровой индустрии.
Сначала был Зак потом Клауд. Они все на нее падали.
Это ужас -_- с далека она еще похожа на Тифу, но вблизи…
Хорошо что Клауда не показали :)
Снято достаточно профессионально и красиво, с точки зрения цвета и ракурсов, а не с точки зрения внешности персонажей =(
Как оказалось не так всё и страшно, да и чего вы хотели от фанатской поделки? Что не кто не похож на оригинальных персонажей, ну знаете сложно замаскировать человека под 16ти (или сколько там было в игре) пиксильную картинку. Сделать адаптацию «детей пришествия»? Ну тут да, у них явно не чего не выгорит, хоть и вещь была бессюжетная, графика там была на уровне, а для 2001(или 2003го, не помню уже) так вообще был прорыв, сейчас то редко такую картинку увидишь, а про динамику я вообще молчу.
Итальянцы же.
Даже японку не найдут подходящую.
Я бы в кино сходил даже сейчас в 3D формате, но увы ее даже не переводили официально, не то что бы в кино крутить.
Причем тут актеры, они там не то что бы слова не проронили, показали только лицо 1 персонажа Айрис, а остальных просто кадрами. Где там игра актеров?
Нет. Это ни в какие рамки не лезет. Как по мне, то игры должны оставаться играми. никакой экранизации.
Ужас… Пока не показали лицо Айрис (та с бантом это именно Айрис!), я думал что будет неплохо… Но потом… ужас. Слава богу Тифу не показали с Клаудом, я содрогаюсь когда представляю кто там будет…
А вообще зачем экранизировать игру, если там и так полно отличнейших роликов, а потом еще и вышел фильм «Advent Children» (кстати отличная вещь).
Как фанат Финалки очень не хочу, что бы это увидело свет, ибо надругательство над образами созданными для игр.
Для просвещения авторов статьи и остальных:


Так что поправте имя в новости, а то непорядок.
Вот блин, отстойная привычка читать комментарии раньше просмотра видео, теперь даже как то страшно смотреть… ок, рискну.
про динамику — верно подметил

Я ещё никогда не видел, чтобы столько экшена происходило за один кадры на в одном пикселе :D
а мне почему-то казалось, что там, на цветочки к Айрис упал Зак, а не Клауд…
Читай также