31 августа 2012 31.08.12 25 140

Демонстрация ZombiU

Компания Ubisoft опубликовала новый видеоролик многообещающего WiiU-эксклюзива ZombiU, в котором единственному выжившему герою предстоит с боем пробить путь к спасению из Букингемского дворца, кишащего ходячими мертвецами. Вдобавок авторам представилась замечательная возможность показать в деле оригинальный контроллер WiiU, оборудованный тачскрином. С его помощью можно вести прицельный снайперский огонь, сканировать помещения в поисках оставленных подсказок, а также натуралистично перебирать вещи в своем рюкзаке.

ZombiU входит в стартовую линейку консоли Nintendo и должна поступить в продажу до конца этого года.

 

Поддержи Стопгейм!

ZombiU

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2012
93
3.6
64 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даешь порт на ПК с Клавиатурой и геймпадом в управлении, одновременно!
А чего он зомби, в вентиляционной шахте, пальцы в рот сует? А зомбак потом ещё подождал, пока гг встанет с пола :)
А в целом правдоподобно выглядит стрельба и удары дубинкой по башке.
мне показалось… или он коктейль молотова из жатецкого гуся сделал XD
Видно что дельная весч выйдет, буду надеяться на ПК порт… качественый ПК порт.
Мне кажется, портируют всё-таки. Как минимум на бокс и плойку. Консоли от Nintendo постоянно пролетают с эксклюзивами. То есть игра выходит, вроде бы эксклюзивом на GC или Wii, с полгодика там помаринуется (и в эти полгода разрабы хором как один твердят, что игра — самый что ни на есть наиэксклюзивнейший эксклюзив, и на других платформах её не будет), а потом всё-равно уходит на вольные хлеба к остальным консольщикам. Бывает, даже на ПК заглядывает.
Может игр про зомби много, но хороших хорроров практически нет, не считая Resident Evil'ов. А вот эта смотрится довольно бодро как экшен и как хоррор — атмосфера чувствуется. Если игра получится хорошей, то о ее эксклзивности, думаю, можно будет забыть =)
Ага, та же мысль посетила. Говорили, что игру не будут портировать на другие консоли, потому что она очень сильно завязана на использовании фич WiiU и, в частности, экрана на геймпаде. Но после просмотра ролика я не увидел ни одной фичи, которую нельзя было воспроизвести на боксе, например.
Уверено судить по игре можно только поиграв в неё. Ведь ты не узнаешь о вкусе котлеты пока не попробуешь.
Как-то уж очень на Dead Island похоже)
Против игры я нечего не имею но я не вижу смысла в этом чудо контролере он нечего нового в игру не приносит все тоже самое можно делать простым джойстиком
В целом — задумки любопытнейшие, но по-ощущениям игра нефигово проседает(
Выглядит весьма не плохо, очень понравилась музыка когда начинается «месиво», но мне кажется будет не очень удобно так активно использовать контроллер.ИМХО, просто когда идет самый разгар на экране, а тебе надо отвлечься и переключить оружие, будет напрягать, хотя незнаю это лично моё мнение
у меня одного игра вызывает чувство дежавю, особенно на моменте с битой или как называется это плоская деревянная палка.
Судить об игре по одному геймплейному ролику — глупо.
Куплю WiiU ради этой игры. Даешь полное, почти полное присутствие
«Судить о котлете по корове глупо». Одно дело судить об игре по предрелизному трейлеру, другое по трейлеру игры которая еще делается. Разработчики могут еще многое сделать за это время, и
сейчас объективного мнения точно дать нельзя.
Блин вечером смотрел трейлер этот и чуть в штаны не наложил когда выскочил из вентиляции прислуга)
Читай также