31 августа 2012 31.08.12 20 133

Трейлер Medal of Honor: Warfighter

Для того, чтобы народ лучше покупал Medal of Honor: Warfighter, Electronic Arts решила рассказать и показать основы тренировки снайперов SEAL Team 6. Причем за кадром болтает какой-то бывший член данного подразделения, консультирующий разработчиков. Член, разумеется, очень секретный, поэтому его не показывают да еще и голос изменили. Так что российская разведка, если что, его не найдет. Наверное.

 

Поддержи Стопгейм!

Medal of Honor: Warfighter

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
23 октября 2012
563
3.3
566 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Член, разумеется, очень секретный,

Улыбнуло
Да ты прям как узбек.«Или другой скорострельный винтовка».
Судя по голосу дарт вейдер служит в снайперских воисках:)
А я в БФ 3, ну хоть игры и различаются, брал снайпера, хватал СВД ( ну или другой скорострельный винтовка ), ставил механический прицел и… НА РААААШ!!11
Игры от EA по большей степени эпичны — не всегда интересны, но эпичны.
Ну это вряд ли. Совсем разные игры да и сами разрабы неоднократно просили не проводить никаких паралелей между проектами и уверяют что делают совсем другую игру где ставку делают на реализм происходящего. Не в смысле выживаемости само собой, а в смысле атмосферы. Не знаю как насчет реализма а наши снайперы на международных игр спецназа которые проходят каждый год почти с десяток лет еще ни разу не проигрывали команде США. Вот такие вот дела.
Реально круто. Видно, что разработчики реально стараются. Работают над игрой во всю.
Скора Варфайтер выйдет уже, а мне до сих пор не надоел мульт МоХ 2010
Видео канешна бред

Мне всегда притягивала Medal of Honor историзм
хотелось чтоб сделали ее послажней
Есть, но в меньших количествах.Лично мое мнение.
Наша задача не удерживать позицию, а нанести удар и отойти


А в игре наверно нужно будет с одной точки отстреливаться снайпером минут 5. Или очень шумно как в MoH 2010 на квадроциклах колесить за снайпера.
Неужели в этом году medal of honor переплюнет call of duty?) Я на это очень надеюсь, хочу что бы aktivision получи по своей жадной заднице! Какой год одно и тоже выпускают!
Перепутал с Activision ты, сын мой.Вот там то пафос из всех щелей.
EA все больше и больше пытается забрать игроков у КОДа :) а МОХ-ом так тем более :) почти все знакомое для КОДОВЦ-ев, знакомое — мол маленькие карты и пехотные перестрелки
Читай также