29 августа 2012 29.08.12 43 185

CoD: Black Ops 2 — комплектации и цены

Компания Activision сообщила, что шутер Call of Duty: Black Ops 2 поступит в продажу сразу в нескольких вариантах. Помимо стандартного издания, включающего только копию игры и мануал, на выбор будут представлены Care Package и Hardened Edition — для Xbox 360 и PlayStation 3, и Digital Deluxe Edition — для PC.

Самое престижное издание Care Package — оно же самое дорогое — будет включать: копию игры в стиллбуке, радиоуправляемую модель четырехмоторного летательного дрона Quadrotor, бонусные карты Nuketown Zombies и Nuketown 2025, эксклюзивный цифровой контент и скины для оружия. Все это добро будет красиво уложено в стильный милитари-кейс.

Кроме того, в комплекте с Care Package будет идти цифровая копия саундтрека игры за авторством Джека Уолла (Jack Wall) и заглавная тема в исполнении лидера группы Nine Inch Nails Трента Резнора (Trent Reznor). Ну а в качестве приятного довеска обладатели Xbox 360 получат новый скин аватара и комплект одежды для виртуального «я». Про владельцев PS3 также не забыли — им достанутся две темы: одна динамическая, другая — в зомби-стилистике. Куда ж без этого? 

Цена данного издания составит 180 $.

Далее по списку идет Hardened Edition. Сэкономив сотню баксов, вы лишитесь радиоуправляемой модели дрона и оригинального кейса. В остальном же комплектация данного издания полностью повторяет Care Package. Цена вопроса — 80 $.

Ну и наконец — Digital Deluxe Edition. В издание войдет цифровой контент из Hardened Edition, за исключением тем и аватаров для PS3 и Xbox 360. Взамен «персональщики» получат возможность бесплатно скачать Call of Duty: World at War — шутер Treyarch 2008-го года. Так что обиженных быть не должно. Цена Digital Deluxe Edition составит все те же 80 $.

Напомним, что релиз Call of Duty: Black Ops 2 намечен на 13 ноября. В России игру издаст компания «Новый Диск».

Поближе познакомиться с особенностями изданий Care Package и Hardened Edition вы можете, посмотрев данный трейлер.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2012
2.3K
4.0
2 115 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спорю, что всем кто купит Care package на игру глубоко похер: главное то вертолёт!
Хочу мод чтобы заменять внутриигрового дрона на Кота-вертолета из Нидерландов. =)
Ага, только забыли сказать что русские издатели любят удалять из коллекционок всякие плюшки и оставляя цену такой же.
Ты краб. Вот как раз таки БО 2, я надеюсь, и привнесёт что-то новое в серию.
Зато с нынешним движком COD стабильно работает даже на моем допотопном ноутбуке. В отличии от battlefield который запускается только на мощном железе. Так что у всего есть свои плюсы.
Если мне предложат выбор между темой для PC и World at War я выберу WaW.
Ололо, ты точно графонорожденный краб.
так что нехер меня графодрочером меня называть


склеют нормальный движок и оружие нормально сделают

в кс 1.6 оружие по физике лучше чем в КоДе

я сказал, что графика, физика оружия, реализм, читать надо внимательнее, тем более движок дает не только графику, но и физику, так что нехер меня графодрочером меня называть

Теперь объясню, почему ты графонорожденный краб.

1)Fahrenheit в своё время произвёл фурор в мире игр, и да, графика была там не ахти. Так что если Треярхи запилят нам дверь ништяковый геймплей и другие разные фичи, то всё будет норм. И да, пусть меня начнут поливать говном, но батла мне не понравилась, так как кроме движка (который, кстати, показался мне более убогим, чем в BBC2), в ней ничего нового толком и не было введено.
2)С каких то пор сравнивают игры (CS 1.6 и CoD), которые, хотя и являются шутерами, но у обоих совсем разная начинка? То же самое, что сравнивать Assassin's Creed и Prince of Persia. Обе игры про паркур, но обе так сильно отличаются по «внутренностям», что сходу и не невозможно понять, что у них общая составляющая.
3)Графика? Физика? РЕАЛИЗМ? Не знаю, с чем ты сравниваешь колду, но по идее, с батлой и кс. Итак — ни в одной из этих трёх игр нет реализма. Вообще. Физика в кс? Ага, ты поиграй в GTA 4 или на худой конец в Метро 2033. И тогда ты узреешь настоящую физику.

Теперь ты, надеюсь, согласишься со своим крабовским происхождением.
Владельцам персоналок дать возможность «бесплатно» «скачать» устаревшую игру — ну прям насмешка.
нах, надо я из принципа не покупаю КоД, пустая трата денежных средств, я лучше на эти 6 000р, вертолет на радио управлении куплю, да еще и 3 косых останется!
А за доставку всего этого вертолетом надо убить 4 человека :)
А для чего мануал?) Представляю там книжка такая на 50 страниц, в первой странице написано: Press X to win. А остальные 49 страниц приклеили между собой клеем :D
посмотрим, что будет за игра. Но, боюсь, на те деньги, которые они потратили на дроны, они могли бы сделать движок поновее.Но Котики очень любят деньги.
Моделька как-то убого смотрится.
Лучше б выпустили отдельно только вертолет без контента.
на ютубе поиск Black Ops 2 Prestige Edition Unboxing Care Package & Flying Drone Test!
Читай также