27 августа 2012 27.08.12 68 217

Дата выхода Battlefield 3: Armored Kill

Издательство Electronic Arts обнародовало точный график выхода нового мультиплеерного дополнения для Battlefield 3 на различных платформах. Так, раньше всех доступ к новому контенту получат владельцы PS3, купившие Battlefield 3 Premium, — произойдет это 4 сентября. Далее идут пользователи РС и Xbox 360 с Premium-подпиской — они смогут скачать Armored Kill DLC 11 сентября. Для простых же смертных дополнение станет доступно 18 сентября на PS3 и ровно через неделю — на Xbox 360 и РС.

Для тех, кто не в курсе, поясняем, что Armored Kill — это уже третье по счету дополнение для Battlefield 3 (за ним еще последуют Aftermath и End Game), которое добавит в игру четыре новые карты (в комплекте с самой большой картой в истории серии), пять новых видов военной техники (мобильная артиллерия, танки и ATV), а также новый режим Tank Superiority.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2011
4.1K
4.3
2 656 оценок
Моя оценка

Battlefield 3: Aftermath

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2012
241
4.3
188 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

не знаю как вы, а мне и вовсе Bad Company 2 хватает )
Мне одному хватает одной оригинальной Баттлы?
Сейчас в меня полетят минусы, ну и пусть, правду никогда не любили.

У меня сложилось впечатление что DICE превратилась в то, с чем так упорно, и что немаловажно — результативно, боролась ранее. Платные дополнения за псевдорежимы, новые ачивки, и пару карт по цене реальной игры не самого низкого класса. Очень жаль.
+1, хватает за глаза
Согласен с тобой, но не стоит этого говорить об Armored Kill, это дополнение действительно шикарнейшее)
Я отдал за батлу 1990 рублей и ни капли не жалею! Игра шикарнейшая!
США помирится с ближним востоком, Санта принесёт подарки и все будут жить в мире. Не дай бог DICE переведут батлу на F2P.
Интересно, я один себя вообще без батлы полноценным человеком считаю? :)
Как эпично все выглядит в трейлере…
И как хочется, чтобы в самой игре все не превратилось в тупую мясную ОЛОЛОЛО Я ПЕРВЫЙ В ТАНК(САМОЛЕТ, МАШИНЕУ) ПОЙДУ СОЛЬЮСЬ К ЧЕРТМ.
По мне так самое лучшее дополнение когда либо выходившие для серии Battlefield является «Vietnam» для BC2, он хоть и стоил столько же сколько и оригинал, но менял чуть ли не всю концепцию в целом, за него было не жаль отдавать таких денег
все рады и *shut up and take my money*

Прямо таки все?
Ну почему все? Я вот до сих пор CQ не купил и не куплю пока оно не будет стоить 10$. Всегда есть люди, которым не нравится такая политика ДЛЦ.
И да, Стопгейм слоупочит последнее время, ибо эта новость на других сайтах уже неделю-две висит)
в комплекте с самой большой картой в истории серии


Настолько большой, что в них даже добавят стратегические бомбардировщики, вроде Ту-95 и B-52.К слову, первый из них, сбрасывал первую водородную бомбу.
Не, та бомба была просто атомной(«Толстяк»). Водородные же бомбы начали разрабатывать и испытывать чуть позже, в начале 50-х. Причем первопроходцами в этом деле(создании водородной бомбы) были наши(один из создателей — академик Сахаров, например), а не американцы.
Ха, а разве эти дополнения для БаФэ 3 не стоят столько же сколько и игра?
Это только с премиумом дешевле…
*жимы и самое главное, ЖЕТОНЫ


Вот уж насмешил :)
Читай также