25 августа 2012 25.08.12 32 275

Трейлер War Thunder

Gaijin Entertainment продолжает разрабатывать онлайновую леталку War Thunder, а народ продолжает ее хвалить. Разработчикам это, разумеется, нравится, и они даже предложили всем желающим посмотреть любительский ролик, посвященный американскому истребителю P-51D Mustang. Автор ролика, конечно, всех победил, но игра все равно выглядит неплохо.

 

Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
838
4.0
856 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну так хардкор, это же только в плюс.
Недавно получил доступ на збт, в целом клево, но все же сложно, надо быстро реагировать на все действия. Да и отдельно порадовала вполне симпатичная графика.
Так что, что? За основу они взяли свою же игру, допили, докрутили, адаптировали под ММО, выкатили в свет.
Новость бояниста, но это же сг
Всё же интересно будет посмотреть на финальную версию War Thunder: WoP и WoWP. Первые пока лидируют.
Вот не скажи, что сейчас надо среднестатистическому человеку пришедшему с работы. Он уставший… Ему хочется отдохнуть. С таким хардкором вряд ли получиться расслабиться, не так ли?
Я так считаю, если сравнивать ВоВП и и ВоП то они заточены под разные аудитории, или так скажем, под разные отрезки времени. Человеку который хочет просто расслабиться пострелять полетать определённо в ВоП нечего делать так? А вот если он действительно хочет получать удовольствие от каждого сбитого самолёта потому что прилагать к этому в ВоП надо немало сил как я понимаю, то он будет играть в свой выходной когда мозг уже опусташён и способен соображать. Не думаю что вообще сравнивать игры под разные аудитории будет очень уместно. Для школьников (я из их числа, каюсь) будет ВоВП поприятнее… а вот в ВоП если честно мне совсем не так сильно хотелось бы сыграть. Не потому что мне не хочется думать совсем нет).
Там есть и аркадный режим, который похож на режим в ВоВП, но хардкорный режим там кстати выполнен тоже интересно. Так что там и отдохнуть можно и по хардкорить зависимо от настроения. Можно с видом от 3его лица, а можно врубить симулятор, где тебе никто маячко подсвечивать врага не будет и ты должен будешь сам отличить своих от чужих.
Я являюсь участником ЗБТ в ВОП и ВОВП, поэтому могу сравнить:
Wowp — аркада, но самолеты в воздухе и играть сложнее чем в ВОТ.
Поведение самолета — честно не очень, да и ощущение скорости нету.
Управление — не сложное, потому что не продумано до мелочей.
Вывод — танки с крыльями, но ВОТ больше затягивает, а в ВОВП скоро начинаешь думать что не ты управляешь самолетом, но это не конец игра растет и даже на ЗБТ с кожным патчем делается лучше.

WoP — сложнее ВОВП, но и аркадному игроку будет приятно поиграть, красивая графика и качественная проработка с продуманостю иногда заставляет восхищаться ( Когда летишь, все приборы показывают истину, в низу идет своя война — танки между собой воюют, пехота сражается и артиллерия грохочет ).
Поведение самолета — оно прекрасное! ты ощущаешь каждый механизм, а нелепая ошибка может лишить частей самолета — это КРУТО.
Управление — здесь тоже все норм, 4 вида упр. + спец. меню в котором можно настроить все под себя.
Вывод — игра которую не следует недооценивать, ОНА ИЩЕТ ЗАЯВИТ О СЕБЕ! Дальше увидите сами…
Планы там такие, что даже не верится… Каждая строчка обещаний касательно игры вызывает радость и желание приобрести, хотя за подобные игры со времён ИЛ-2 не брался.
WarThunder конкурент ВоВП? скорее наоборот ВоВп ВарХандэру даже не ровня, он уже проиграл как минимум, потому что в WarThunder на данный момент на голову выше ВоВП
Тоже являюсь участником ЗБТ. Игрушка и в правду красивая. Но экономическая сторона и система прокачки уж очень неудобная. Новичку очень трудно будет во всём разобраться. Моё мнение как сим игра ОЧЕНЬ не плоха, а вот система прокачки и т.п. оставляет желать лучшего, лично меня это и остановило дальнейшее участие в этом проекте.
да… их музыка реально охренительна.
ничего там сложного нет, а трейлер этот уже давно у них висит
Я вполне играю во много игр где надо думать тактически и стратегически. Тактико — стратегические игры вообще мои любимые жанры.
А ну тогда ясно. Спасибо, не знал. Ну тогда у ВоВП серьёзный конкурент не так ли?
ну это да, я говорю про то что это не лучший авиасим на ПК.
не фанат этого вида игр, но даже мне понравилось :)
Читай также