24 августа 2012 24.08.12 19 139

Бразильские клубы и футболисты в PES 2013

У Konami есть проблемы с лицензированием некоторых ведущих европейских футбольных лиг для спортивного симулятора Pro Evolution Soccer 2013. Зато, например, с бразильскими все получилось замечательно — в игре обещаны 20 клубов «кудесников мяча», в том числе все гранды. Свежий трейлер демонстрирует бразильские лицензии на практике. Роналдиньо, Неймар — не самые последние личности в современном футболе.

 

Поддержи Стопгейм!

Pro Evolution Soccer 2013

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PSP | X360 | 3DS | WII
Жанр
Дата выхода
20 сентября 2012
77
3.8
107 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Рад за фанатов PES, но мне симпатичнее FIFA.
Нафиг они с этими лицензиями заморачиваются? Всё равно все будут ставить себе неофицальные патчи и прочее, что добавляет в игру лиги, игроков, всякие татуировки и т.д. И без всяких лицензий, люди сами напихают и изменят)
Рулит как раз Фифа. Я был поклонником фифы( очень понравилась фифа 2006) но после они выпускали всякое г… Потом я сыграл в пес 2009. И он оказался на голову выше фифы 09. НО потом вышел пес 10 который в сравнении фифы 10 оказался снова лучшим. Правда пес 11 и 12 становились всё хуже и хуже, фифа сделала огромный скачок вперёд с фифой 11. И вышла фифа 12 которая уничтожила пес 12. Так что пес НЕ РУЛИТ. А РУЛИТ FIFA
С каких пор кому-то надо кого-то уговаривать. Мне что, одному все равно, в какой футсим играют другие?
Поддерживаю! ФИФА конечно тоже норм, но игровой процесс в PES лучше.
Лучше бы геймплей улучшали. В плане лицензий им не перегнать EA. Да и НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ. ГЛАВНОЕ что бы играть было ИНТЕРЕСНО
Я раньше был ярым сторонником фифы, но, поиграв в ПЕС 2012, изменил свое мнение. ПЕС реально рулит.
Для меня лично ПЕС всегда будет лучшим!!! А фифа большую часть своего существования (еще со времен 1 соньки) была отстоем и была бы отстоем и дальше, если б не появились Конами со своими ISS Pro Evolution и Pro Evolution Soccer! Так, что вы фифушники должны сказать спасибо Конами за то, что Фифа выросла!!! И в ПСЕ всегда был, есть и будет интересный и сложный геймплей, по сравнению с фифой. Я пробовал играть в фифу еще на соньке 1 и 2, и очень легко там забивал голы, попробуйте так же легко забивать в ПСЕ, забьете не сразу, нужно привыкнуть! А отстуствие лицензии на АПЛ не страшно, есть патчи!!! Так, что здесь вывод один: Фифа выросла благодаря ПСУ!!!
Так то это так, но судя по демке геймплей тот же, с незначительными улучшениями
Единственное, что улучшилось в игре с 06 части, так это пасы на ход верхом, вот они стали лучше.
любители PES и FIFA начали развели дискуссию в посте посещенному PES2013… мда, я удивлен почему еще не начался срач на тему что лучше COD или BF…
Эта точна толька теперь Call of Duty — Black Ops 2 и Medal of Honor — Warfighter
Ничто не мешает им улучшать геймплей, покупая при этом лицензии
Пфф, я тоже покупаю только пес, но после 06 части она скатилась в глубокое уг. Геймплей не меняется, нововведений нет, а забить теперь тяжело не из-за того, что у противника тяжело обойти защиту, а из-за того, что пасы летят туда, куда ты не просишь, игроки действуют как идиоты, при малейшем нажатии на удар, мяч может улететь нахрен в тартарары. Причём это не из-за того, что руки у меня из жопы растут( я играю ещё с сеги, так что с этим всё впорядке) А чисто из-за того, что управление в игре превратилось в кал и компьютер думает, что он умнее игрока и не надо отсылать пас куда он просит, нужно сделать совсем наоборот и дать пас на ход вместо того, чтобы просто катнуть по диагонали.
«Фифушники» отчаянно пытаются переубедить «песников» перейти в стан любителей фифы. Выглядит смешно, но мило :) ДА НИКОГДА, я скорее перестану вообще в футсимы играть, чем куплю фифочку ;)
Жду фифа. она накажет пес
Тут даже думать нечего Фифа рулит!!!
Читай также