24 августа 2012 24.08.12 6 33

The Testament of Sherlock Holmes выйдет в сентябре

Frogwares наконец-то снизошла до современных тенденций и готовится выпустить следующую часть приключений легендарного сыщика, The Testament of Sherlock Holmes, на всех трех основных платформах — ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 — с самого начала, а не в виде последующих портов. Праздник на консольной улице.

Напомним, что основной платформой всех предыдущих частей был персональный компьютер. И только предпоследняя, Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper, затем вышла еще и на коробке от Microsoft портированным уродцем.

Теперь же все должно быть по уму. Во всяком случае, так обещают разработчики и издатель Focus Home Interactive. Кстати, уже известна и дата релиза. В Европе игра выйдет 20 сентября, а в Америке — почему-то только 25-го. Хотя обычно все наоборот. Наверное, виной всему европейское происхождение девелоперов.


Поддержи Стопгейм!

Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper

Платформы
PC | X360
Жанр
Дата выхода
22 мая 2009
116
4.2
70 оценок
Моя оценка

The Testament of Sherlock Holmes

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
20 сентября 2012
329
4.1
230 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лично для меня — классная новость! Просто мне захотелось поиграть в какую — то игру про Шерлока Холмса после просмотра сериала «Шерлок».
Если Европейские девелоперы, то интересно откуда будет взят сюжет так как была довольно неплохая экранизация фильма и сериала.
Скажите, я многое потерял, если не играл в предыдущие части?
Думаю игра должна получиться очень даже неплохой!
Скажем общим сюжетом они не связанны, но, если любишь квесты, поиграть советую. Лично мне нравятся части против Арсена Люпена и против Джека потрашителя.
Читай также