17 августа 2012 17.08.12 32 39

Редактор Portal 2 стал кооперативным

Похоже, анонса Half-Life 3 на gamescom так и не случится, зато уже случился анонс добавки к редактору Portal 2. В результате улучшения самодеятельные производители тестовых камер смогут самодеятельно создавать тестовые камеры для кооперативного режима.

К тому же добавка еще содержит и опцию Quick Play, чтобы пользователи могли быстро сориентироваться, какие карты самые-самые популярные в различных категориях. А если у вас до сих пор нет Portal 2, то трясите друзей, у которых игра есть, — им должен прийти специальный ваучер, дарующий 75% скидку.


Поддержи Стопгейм!

Portal 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
19 апреля 2011
6.2K
4.7
4 427 оценок
Моя оценка

Half-Life 3

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
382

Лучшие комментарии

Охрененно, чё! Теперь, я смогу создавать карты на двоих, дабы троллить своего друга, который ломается над решением сложной головоломки, решения у которой на самом деле нет.

Так будет прикольней)
Мне одному кажется, что Валв троллит фанатов ложными слухами о HL3?
Это тут случай, когда действительно приятно вестись.
а я то думал чего мне эта скидка пришла
умные Валв
Охрененно, чё! Теперь, я смогу создавать карты на двоих, дабы троллить своего друга, который ломается над решением сложной головоломки, решение которой на самом деле элементарное.

*Злобно потирает руки*
Жду Portal 3, всё ещё надеясь на то, что VALVe умеют считать до трёх…
портал 2 станет еще в разы интереснее!
ну а ХЛ3… имхо, не на нашем веку, ребята :)
Ох, я вспомнил тут, как троллил битые полчаса своего друга на уровне с коридором с кислотой :) Он такой радостный идет к выходу, а я убираю свой портал или перекрываю егошний, и он смачно с матюками плюхается в кислоту :3

Потом правда он меня в ответ неистово таким же образом троллил, но было здорово :)
Чувствую Валвы в один прекрасный день без лишних слов добавят в Steam предзаказ Half-Life 3 и все…
" А если у вас до сих пор нет Portal 2, то трясите друзей, у которых игра есть, — им должен прийти специальный ваучер, дарующий 75% скидку"
Я же говорил, что для того чтобы получить скидку портал 2 ты должен купить портал 2, херов «невидящий связи»
Это УЖЕ был анонс. Если Велв попросили его добавить в списки gamescom значит это подтвержение его существования, и не важно что потом попросили его убрать, главное что он БЫЛ там.
наконец- то, а то создавать карты на одного человека как то скучновато, лучше создать карту, пригласить туда друга, и смотреть на то, как он будет проходить уровень =)
Если кому нужна скидка, то пишите.
я за всё существование редактора создал всего одну карту, в которой акцент сделан на скорость и внимательность (скрыл участки карты, поставил кнопки активации, назначил секунды), а сама карта получилась довольно лёгкой, так как, при должных знаниях, проходится за 2-3 минуты =(
игра отличная. и сколько много времени можно провести в этой игре? чувствую в портал ещё больше народ будет сидеть и заодно прибавится народу
я для одиночного прохождение еле додумаюсь) не говоря о совместном)
Читай также