17 августа 2012 17.08.12 62 84

Зомби в Counter-Strike: Global Offensive

Компания Valve на радость любителям мертвячины сообщила, что одновременно с запуском Counter-Strike: Global Offensive, который состоится на следующей неделе, «персональщики» получат зомби-мод от команды Plaguefest.com. 

Серия всегда славилась сторонними модификациями, и разработчики надеются, что эта традиция продолжится и с Global Offensive. «Для нас было очень важно реализовать достойную поддержку модов и расширений в CS:GO, — говорится в блог-посте на официальном сайте Global Offensive. — Это лишь первый из множества модов, которые будут выпущены после релиза игры в ближайшие месяцы».

Global Offensive выйдет 21 августа одновременно на PC, Mac, Xbox 360 и PlayStation 3 и будет продаваться в соответствующих сетевых сервисах по цене 15 долларов (449 рублей в Steam). Пользователи PC, оформившие предзаказ в Steam, уже несколько дней играют в бету.


Поддержи Стопгейм!

Counter-Strike: Global Offensive

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 августа 2012
2K
3.5
1 703 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Опять на серверах будут «крутые» звуки из UT типа «ХЕДШОТ!», которые в КС ну нафиг не нужны
когда это UT-сэмплы стали «из кваки»?
Facepalm

Знаток блин :)
Я тут решил предзаказать Глобол Офенсив, ибо плюшки к TF. но возникла проблема. Я не могу это сделать, ибо он пишет, что у меня уже есть. Но у меня есть лишь ЗБТ. -__- Есть лишь кнопочка «Купить другу», что же мне делать-то? 3:
Даешь Day Of Defeat на движке кс го =) и зомби паник
Ну в сурсе был зомби мод такой: Есть карта с тайниками и убежищами, толпа людей и один зомби. Зомби бывают разных видов и имеют в отличии от людей несколько тысяч единиц здоровья. Ударом зомби может превратить любого другого игрока в себе подобного. Выигрывают люди: если все зомби мертвы, или хотя бы один человек выжил до конца раунда. Зомби побеждают только в случае уничтожения всех мерзких людишек.
это всё конечно хорошо, и CS возродилась и зомби целы.Эх…
нужно у деда мороза Разбан VAC просить что бы в полную меру за ценить =)
Кто-то слепой? Во-первых человек спросил — я ответил. Во-вторых не все сидят на сайтах посвященных КС — ибо это уже прошлый век, и по большому счёту она никому уже не нужна.
В ксго добавили пп-19 «бизон». Ну хоть что-то помимо калаша наше будет.
Ну против такого я совсем не против!
ммммммммммм… мертвятиной запахло))
Здесь, как и в Source зомби будут с ножами в руках, ну где вы видели зомби с ножами? (Я имею ввиду другие игры и фильмы)
а на плати за 9 с лишним баксов купить можно…
А что будет с бета-тестерами?
И в чем заключается зомби мод? В волнах противников-ботов или современная версия Zombi Panic?
Читай также