16 августа 2012 16.08.12 18 49

Combat Arms: глобальное обновление!

GameNet объявляет об установке крупного обновления в онлайн-шутере Combat Arms. В рамках обновления игрокам стала доступна модификация оружия, введен новый режим игры «Охота на шпиона», добавлена новая карта для режима «Боевая группа», появилась возможность приобретать игровых наемников и множество других предметов, как за игровые монеты, так и в специализированном магазине за монеты GameNet.

В честь обновления с 16 по 28 августа будут запущены специальные игровые ивенты: «Рулетка с бонусами II» и «Награда за вход II», а также специальные акции «Бонус за покупку» и «Ящик снабжения Myst-4GN».

С более чем 10 000 000 игроков в Северной Америке, Европе и Бразилии Combat Arms входит в число самых популярных многопользовательских онлайн-шутеров в мире.

Combat Arms предлагает самый большой арсенал оружия среди всех шутеров. Каждый игрок может выбрать из более чем 300 видов оружия: автоматические винтовки, дробовики, пистолеты-пулеметы, снайперские винтовки, пусковые установки, гранаты, мины, пистолеты, ножи и многое другое. Каждое оружие можно модифицировать и настроить с помощью дополнительного оборудования: прицелов, магазинов, глушителей и других. Это позволяет экипировать своего персонажа в соответствии с предпочитаемым стилем игры.

Являясь в первую очередь командно-ориентированной игрой, Combat Arms предлагает своим игрокам 12 игровых режимов, которые позволят каждому игроку найти наиболее интересный и увлекательный режим для себя. Наряду с известными и всеобще популярными «Уничтожение» и «Уничтожение PRO» (особенно часто играемый в клановых сражениях), есть и некоторые уникальные режимы: «Карантин», «Подрыв», «Охота на шпиона», «Наемники», а также режим кооперативной игры «Боевая группа». Для того чтобы еще больше разнообразить игровой процесс, в игре доступно более 30 карт.

Более подробная информация об игре доступна на официальном сайте.
 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Combat Arms

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 ноября 2007
21
2.4
28 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Снова реклама этого шлака?
Лучше бы выпустили обновление на улучшение графики, анимации и все короче.:D
Combat Arms не нужен.
It's commercial time! На Стоп… гейм… ру ^^
я вот действиетльно не понимаю, почему создатели игры не переведут игру на новый движок, ведь у них есть 10 000 000 подписчиков, и как минимум 50 % вкладывают деньги, не ужели не «запилить» новый движок на эти деньги?
поиграл я в неё, все как то не интересно, и опыта мало дают, что бы поиметь все 300 видов оружия нужно играть, минимум года два… мне так кажется
А зачем, если у них уже есть, как ты говоришь, 10 000 000 подписчиков, и как минимум 50% из которых вкладывают деньги? :3

Это как с CoD: каждую новую игру в серии покупают в ещё большем количестве, несмотря на старый движок и самокопирование, от того и делать что-либо нового нет особого смысла (хотя в BO2 наблюдаются некоторые нововведения).
Она у меня есть) Так то…
Опять повторяюсь: пойду в Warface поиграю
Читай также