13 августа 2012 13.08.12 26 159

Стартовала глобальная закрытая бета War Thunder

Gaijin Entertainment думала, думала и наконец придумала: а почему бы не начать глобальный бета-тест разрабатываемой ею массивной мультиплеерной авиастрелялки War Thunder? Идея оверлордам компании настолько понравилась, что они взяли и начали. Разумеется, приложив соответствующий анонс.

Если поверить документу, то получится, что закрытая бета War Thunder доступна для пользователей всего мира уже со вчерашнего дня. Отныне приглашения присоединиться к тестерам будут рассылаться каждую неделю. Кроме того, опытные тестеры смогут привлечь к мероприятию друзей и знакомых. Если им (опытным тестерам) повезет на коды.

Однако существуют и гарантированные пути попадания в тест. Первый — надо было до 12 августа купить игру «Крылатые хищники» и зарегистрировать ее на YUPLAY.ru. Если же с этим условием уже однозначный пролет, то есть и другое — купить стартовые бета-наборы на сайте проекта.

Последних четыре: «Дора», «Тайфун», «Тихий океан» и «Ультра». Первый и второй включают аэропланы Fw. 190D-13 и Typhoon Mk.IIb соответственно, неделю премиальной подписки и 1000 Золотых орлов. Третий — две масштабные исторические кампании, два самолета, месяц подписки и 5000 валюты. Четвертый — два месяца подписки плюс вышеперечисленные кампании и самолеты, а также 10000 тамошних орлов.


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну это в принципе ответ на мой первый пост. Я всё думал в чём причина — теперь ясно: мозги промыли полностью.
Видимо я что-то пропустил в этой жизни, но когда платить разработчикам за тестирование их недоделанного продукта стало основной тенденцией?
Я то — дурак — всю жизнь думал что это разработчики должны платить своим профессиональным тестерам, ну или просто поощрять тестеров со-стороны.
Ну, например, мне не нравится то, что ты прокомментировал моё сообщение даже приблизительно не уловив его сути.
Мультоводим значит? Очень мило.
Я, кстати, ничего не повторял. Написал всё как есть. Но ты слишком упёрт ведь, чтобы хотя бы попробовать понять написанное?
Сам удивлён.На моей памяти недавнее «купи MoH и получи доступ к ЗБТ» от дайсов, но это в их еврейском стиле.Были, конечно, подобные случаи, но, но не так открыто.А тут прямым текстом:«покупай доступ к ЗБТ».
Это конечно их дело, но разработчики уже действительно охренели.Хотя… это же им и скажется.Качество ЗБТ с таким подходом будет низким.
Благодарю за предоставленную информацию, я передам командыванию в срочном порядке…
Я-бы взял FW.
Может возьму.
На форуме черным по белому написано, кто вложит реальные деньги на ЗБТ в игру не важно на что то при релизе игры в массы все деньги будут у него на счету в качестве золотых!
P.S. так что не надо разводить тут демагогию
Хочу предупредить, что самолёты XP-38G, A6M5 Ko явлюятся бонусом за покупку тихоокеанских компаний. Тоесть фактически из набора «Тихий океан» их можно вычеркнуть так-как там есть тихоокеанские компании.
Это поможет правильнее проводить расчёты.

Ничего секретного я не сказал так-как в оффициальном стриме одного из порталов это сказали.
А до какого числа продлится набор в тестеры?
XD
а если игра не понравится)) нафига мне эти золотые в релизной версии?
XD
купите набор грубо говоря «шмота» чтобы поиграть в бету… с каких пор бета тест стал платным?!??! сколько не играл, всегда бесплатно участвовал… з.ы. это как фри-ту-плей от звёздных войн за 15$ хД
Читаешь новость между строк, так? Написанно же ГАРАНТИРОВАННЫЙ(то бишь 100%, поясняю) попасть в ЗБТ(Закрытое Бета Тестирование), это купить эти фигни, а можешь просто ждать, когда тебя примут(как и во всех остальных). Что тебе не нравится?
Кстати, такие наборы я видел в Mechwarrior online, стоимостью 30, 60, 120$. Соответственно, больше денег положил — больше плюшек получил.
Читай также