8 августа 2012 8.08.12 48 148

GRID 2 выйдет на трассу в 2013-м году

Компания Codemasters анонсировала продолжение успешного автосимулятора 2008-го года Race Driver: GRID, представив дебютный трейлер. Играбельную версию GRID 2 разработчики обещают показать уже на выставке Euorogamer Expo 2012, которая пройдет с 27 по 30 сентября в Лондоне.

Кроме того, авторы поделились кое-какими интересными подробностями о готовящемся проекте. Гоночные трассы будут пролегать в таких живописных городах, как Париж и Чикаго. Игра будет все так же снисходительна к новичкам: в случае серьезной ошибки во время заезда вы сможете отмотать время назад и, миновав угрозу, продолжить гонку как ни в чем ни бывало. Кроме того, девелоперы обещают серьезно прокачать движок EGO Engine, который научится симулировать более достоверную физическую модель поведения авто на дороге вкупе с продвинутой моделью повреждений.


Поддержи Стопгейм!

GRID 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
28 мая 2013
711
4.0
648 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ДАЙТЕ МЕНЮШКУ, КАК ВО ВТОРОМ ДЁРТЕ ИЛИ ПЕРВОМ ГРИДЕ, А НЕ ТРЕУГОЛЬНЫЙ ПОНОС, КАК В ТРЕТЕМ ДЁРТЕ!!!
наконец анонсировали продолжение отличного симулятора
Хватит ронять руки на клавиатуру.
Ждём… Codemasters всегда делали превосходные гонки.^^
Чел, да не симулятор это! А аркадный симулятор! Симулятор — это Richard Burns Rally, первые части Colin McRae Rally или гоночки от SimBin(вроде серии RACE или GT Legends). А такие игры, как NFS: Shift,TOCA Race Driver(от тех же Codemasters) — это умелый синтез аркады и сима.
ну та способность, с помощью которой перематываешь время

Функция «FlashBack»
Первый ГРИД был до огромных дыр заезжен, с этим будет тоже самое.

Но все же ГРИД аркадный симулятор, а не чистый
Grid — это гибрид. Аркадный симулятор.
Трейлер отличный, наконец произошел анонс моего любимого симулятора.Шикарная первая часть.Ждем вторую.
Аллилуйя братья и сестры, это свершилось, наконец я дождался анонса продолжения этой замечательной гоночной игры. Я так счастлив!))
P.S. Вообще я фанат НФС (с первой части) но гонки от кодемастеров всегда уважал.
Согласен. ) Наконец то Кодикам надоело мясить гавно грязюку колесами, даешь смачные скольжения и жесткий темп в каждом повороте! ) Кто сравнивает NFS MW и GRID -во много не правы. Игры разные и на разное нацелены. NFS — это гонялка по городу с переулками, трафиком, ментами и прочим. А GRID — это трасса, ты, машина и ещё N-ное количество таких же как и ты… Ну или вообще один-на один с трассой. Обе игры гонки, но если NFS — аркада чистой воды будет, то GRID — все же с упором на некий реализьмЪ. Ну и в GRID задача увернуться от неудачника, которого развернуло на трассе, чтобы не терять драгоценные доли секунды, а в NFS — добить несчастного в подобной ситуации. ) Вот и всё. )
Ну наконец-то, я так долго этого ждал)
НФС как КОД постаили на поток — жаль серию.
П.с. вообщем надеюсь не испорят серию как Дирт… а последняя их игра реально в даун!!!
Вот это отличная новость. Просто обожаю первую часть. Надеюсь во вторую попадёт всё лучшее из оригинала.
Не придирайся к словам.Я знаю что это не симулятор, ты мне Америку не открыл.
Подскажите, не могу запустить первую часть в стиме. После запуска вылетает. Вообще не пойму Dirt 2 и 3 работают без проблем, движок игры тот же, а работать отказывается !???
Читай также