31 июля 2012 31.07.12 14 21

Бета Planetside 2 так и не началась

Долгожданный бета-тест ММО-шутера Planetside 2 должен был стартовать чуть ли не сегодня. Однако не стартует, ибо Sony Online Entertainment его отодвинула вдаль. Потому что игра, видите ли, оказалась недостаточно отлаженной и готовой. Обидно.

Впрочем, президент SOE Джон Смедли (John Smedley) уверяет, что даль, куда бету отодвинули, не очень далекая. Может быть, пятница. Или понедельник. Но не дальше Нового года… Впрочем, нет, про Новый год он не сказал ничего. Так что в худшем случае мероприятие начнется в начале следующей недели… Как бы теперь в эту бету попасть.


Поддержи Стопгейм!

PlanetSide 2

Платформы
PC | PS4
Жанры
Дата выхода
20 ноября 2012
227
4.1
182 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Та блииин, дайте возможность редактировать сообщения. Не в бете, а в демке. Чёрт!
Далеко не все «гении» это учитывают и начинаю бурление фикалийной массы на форумах, отзывах и т.д. что отрицательно сказывается на авторитете игры, разработчиков и издателя. Лучше перестраховаться и заранее подготовиться и уладить некоторые проблемы.
Просто сегодня выпуск бета версии превратился в маркетинговый ход по принципу «Эй, чуваки! Мы тут игру делаем, ппц какая крутая, можно на халяву поиграть до релиза! Только потом купите!!!!11111» В принципе я не имею ничего против, однако выдавать сырой продукт в качестве демоверсии как-то не очень этично…
Жду недождусь, ибо честным трудом выйграл ключик Priority Access в Твиттере )
а я вчера в твитери смог у разрабов выпросить ключик на бэту,
теперь все спамят в твит -_-
А разве бета нужна не для того, чтобы находить проблемы в игре и устранять неотлаженность?
В последнее время бета существует по большей части, чтобы узнать КАК сервера выдержат массовый наплыв людей и второе — выяснить, КАК работает внутренний магазин и отладить ЕГО работу. Т.е. узнать, что именно будут покупать люди… За что и сколько платить… И прочее…
А с чего вы взяли что сегодня должна стартовать бета? На офф сайте ничего связанного с датами выхода нет, все что было лишь слухи. И насколько я знаю, сейчас идет закрытый этап тестирования, попасть туда можно только заполучив соответствующий ключик.
а по-моему очень даже правильно — как говорится: и овцы цели и волки сыты.
А мне больше кагбэ бэта нравиться. Убо у таких обычно функционал побольше и меньше возгласов аля «купи игру !». Конечно, предложить стоит, но когда мне, уже предзаказавшему Dirt Showdown после каждой гонк в бете призывали её купить было не гуд.
Убо

Ибо
дой гонк в бете п

гонки в бете*
Прикинь, нет!
Они выбирают людей для тестов методом тыка.
Читай также