27 июля 2012 27.07.12 23 157

Анонсирован ролевой экшен Blood Knights

Вроде бы окончательно обанкротившееся по весне немецкое издательство dtp Entertainment неожиданно анонсировало новый проект — ролевой боевик Blood Knights студии Deck13. Что характерно, для консолей и компьютера. Обещаны океан экшена, море оружия, лужица ролевых — раз уж RPG — элементов и, что самое главное, вампиры в качестве главного блюда на оном пиршестве кровопролития и насилия.

Главный герой игры Джереми когда-то — какой пассаж! — жил охотой на кровососов. Однако в результате несчастных обстоятельств сам стал вампиром, да еще связался узами крови с красавицей Элайсой, фактически своим злейшим врагом. И теперь горькая парочка должна найти способ от этих уз отвязаться, ибо терпеть друг друга ненавидит.

Разумеется, ради достижения сей великой цели обоим придется тесно сотрудничать — резать, рвать, колоть и рубить всех, кто так или иначе будет задаче препятствовать. Выпущенный трейлер примерно демонстрирует, как это собирается выглядеть. И еще нам почему-то кажется, что в самом конце оба вампира окажутся не в восторге от достигнутого успеха. Хотя мы можем ошибаться…

Игра будет распространяться исключительно цифровым методом. И уже ближайшим летом. Которого осталось-то всего чуть больше месяца.

 

Поддержи Стопгейм!

Blood Knights

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
1 ноября 2013
78
3.3
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, в BinaryDomain тоже ну ничего нового не было, но легкий юмор, стиль, освежили типовой проект. Может и тут можно вытянуть. Да и Дьбла графой не блещет, а геймплей вытягивает. Тут всёж подинамичней будет, а если побольше фишек добавить, магии, умений, то может и что-то путное выйдет. Тут надо смотреть конкретно, на готовый продукт.
В рпг графика находится не на главном месте. Главное сюжет, если он интересный, то я могу пройти любую ролевую игру, а если нет, то игру и супер современная графика не спасет, также важен геймплей и ролевая часть игры(прокачка, предметы инвентаря и т.д.). Vampire: The Masquerade – Bloodlines и вправду интересная игра, прошел ее за оборотня год назад несмотря на ее старость, очень понравилась(хорошо запомнилось кладбище, особняк с привидениями, битва с оборотнем и прикол с заминированным гробом в конце и т.д.).
По трейлеру — эрпэгэшка среднего качества без какой-нибудь клёвой фишки, соли или изюминки, которая бы завлекала бы потенциального геймера.
А эти прыжки! О, эти прыжки! Вы тоже заметили, как они чудесно прыгают? Как будто ноги не связаны с остальным телом.
Вампиры не похожи на вампиров, оборотни не страшные, графон не как в крузисе.
Пойду лучше «Vampire: The Masquerade — Bloodlines» перепройду. Уж там вампиры действительно круты.
Люблю РПГ, не важно на какую тематику, с каким гемплеем. Главное выбор в диалогах с последующими последствиями, присутствие прокачки (нормальной, а не как в Mass effect), и функциональный инвентарь и куча шмота.

Надеюсь получится неплохая игра которая запомнится, и станет очередным примером того, что без кучи бабла и именитого издателя можно сделать хороший и атмосферный продукт, такой как: Two World 2, Divinity 2-Ego Draconis, Risen 1-2, Kingdoms of Amalur: Reckoning.
Ну если разделять все классы игры на привычные, то тремеры — это маги.
Бруха — танки, Вентру и Тореадоры — палладины. Малкавианы это что-то типа чернокнижника — и не маги, но и не воины.
В начале игры при создание персонажа выбрал вид вампира оборотень(он превращается в монстра, похожего на летучую мышь, может вызывать на помощь духи животных(точно не помню, т.к. пользовался только превращением, но думаю, что это духи) и имеет большую силу, поэтому хорошо дерется в ближнем бою, также я ему прокачал скрытность и меня не видели почти в упор.
Ещё скажите, что The Witcher 2 графика не украшает!
Не маги крови. Да, тауматургия основана на магии крови, но называть тремеров МАГАМИ — это неправильно. А названо это магией, потому что другого слова не подобрали. Магией пользуются МАГИ(я уже говорил, см. выше). Тремеры просто раньше(в тёмные века) были волшебниками(магами) из Ордена Гермеса. Потом начали колдовать над кровью вампов и сделали себя ими. Но при этом потеряли все свои магические способности, взамен изобретя контроль над вампирской кровью.
Как ты мог пройти игру за оборотня?
А вот про гроб ты наспойлерил, не мне, но всё же.
Оборотень? Там же вампиры только! Лично я за мага был. Классная игра, надолго запомнилась ^_^
По сабжу: Если у этой игры будет достойный сюжет, то она уже заслуживает внимание.
Тогда Тореадоры, Вентру и Малкавианы кто, а? Если Бруха и Гангрел — воины, Носферату — воры, а Тремер — маги.
Лолшто? Вид вампира — оборотень? Ты в своём уме? Вампиры и оборотни — злейшие враги. А клан, о котором ты говоришь, это Гангрел.
Да, графон не на первом месте. Но ты сравни — 2004 год и 2012.
А и ещё — геймплей там походу тупое мочилово с закликиванием.
1) Миссия с оборотнем есть.
2) Мага? Какого ещё мага? Если ты имеешь ввиду тремеров, то они не маги нифига(ну может когда-то были, но не сейчас). А Маги — это отдельная ветвь Мира Тьмы.
игр про вампиров очень мало. А игр про вампиров в жанре RPG очень мало. Так, что я жду эту игру с нетерпением!
Тремеры — это маги крови же.
Миссия с оборотнем? Не знаю, не всю прошел.
«терпеть друг друга ненавидит» — что за больное словосочетание?
Читай также