26 июля 2012 26.07.12 17 40

Just Cause 2 до сих пор популярна

Босс Avalanche Studios (серия Just Cause) Кристофер Сандберг (Christofer Sundberg) не в восторге от нынешней моды на DLC и обязательный мультиплеер. Потому что во многих случаях загружаемый контент выпускается исключительно из желания заработать. А мультик привязывается силком, чтобы бороться с пиратами и торговлей подержанными играми.

Крис не против DLC. Если они добавляют в игру что-то новое. Именно такой политики придерживается Avalanche. Однако главную роль в успехе игры играет ее качество. Например, Just Cause 2 до сих пор весьма популярна, хотя ей уже более двух лет. И все благодаря открытому геймплею, позволяющему игрокам постоянно находить для себя что-то новое.

Что касается будущего, то Кристофер не сомневается, что в нем лучше всего будут продаваться… хорошие игры. Какие-то другие прогнозы давать глупо – все эти оракулствующие девелоперы с издателями на самом деле не знают о будущем ни хрена. И он, Крис, тоже ни хрена о нем не знает… Интересный взгляд. Но нам он понравился. Наверное, потому что мы тоже ни черта о будущем не знаем.


Поддержи Стопгейм!

Just Cause

Платформы
PC | PS2 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
22 сентября 2006
528
3.6
305 оценок
Моя оценка

Just Cause 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
23 марта 2010
1.5K
3.8
928 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кристофер Сандберг (Christofer Sundberg) не в восторге от нынешней моды на DLC...


Конечно, она популярна. Сейчас же во всю разрабатывается мультиплеерный мод на игру. Это вам не шуточки. То чего так не хватало игре допиливают фанаты.
«не в восторге от нынешней моды на DLC» ога, а у самих сколько там DLC? Одно DLC — одно оружие. Ему ли говорить об этом)
Steam еще на славу постарался =3
Только вот отсутствие Windows XP в списке поддерживаемых операционок для Just Cause 2 меня в свое время очень смутило.
Никто не заставляет вас играть в «аркады». Да и сама игра заслуживает куда более высокой оценки, чем дали ей вы.
Я до сих пор с удовольствием и в первую поиграю :D
Конечно до сих пор популярна — скоро мультиплеерный мод наконец-то допилят до нормального состояния :3
Вообще, JC2 — именно та игра, которой нужен даже не мультиплеер, а кооп. Там вся суть в безумии, а оно возрастает с количеством игроков.
Я о прошлом излагал, а не о настоящем.
Я тоже на 7ку ради этой игры перешел, думал вернусь потом на хр, да вот не захотелось, а еще и бф3 позже вышел…
Ради этой игрушки вторую операционку поставил (XP и 7) и не пожалел. Игра получилась хорошая, но не без недостатков. Жду третью часть.
Я 7-ку исключительно ради игры устанавливал), а когда наигрался перешел обратно на хр до какой-то поры(пока не купил нормальный монитор(был 15'), а то часто «Out of range» показывало) и теперь на 7-ке)
Да и понятно ведь почему хр нету в списке.
С такой увереностью можно сказать, что Арме 2 не хватало зомби.
Ну уж это вы слегка погорячились, про 1й Just Cause не знаю, не играл, но вот 2й — не дерьмо конечно. Просто игра ПУСТАЯ. В ней нечего делать, большинство локаций сделаны под копирку, мир неинтересно изучать. Поэтому после прохождения бредового сюжета я игру удалил с компа и забыл о ней.
Читай также