26 июля 2012 26.07.12 40 46

Watch Dogs — следующий большой бренд Ubisoft

Один из продюсеров Ubisoft Доминик Гуэй (Dominic Guay) заявил в интервью Official Xbox Magazine, что, если  Watch Dogs будет хорошо принята игроками, они обязательно сделают продолжение. И не одно. «Когда мы впервые показали концепты Watch Dogs нашему руководству, ответ был немногословным: „Ребята, это наш следующий большой бренд!“, — заявил он. — Мы выводим на рынок новые серии каждые четыре года: сначала была Splinter Cell, затем Assassin's Creed. Руководство компании крайне довольно нашими достижениями».

«Мы очень любим наши бренды и стараемся, чтобы их сиквелы с каждым разом становились все лучше. Однако  одними и теми же сериями нельзя постоянно удивлять публику, поэтому время от времени мы создаем нечто принципиально отличающееся от всего, что мы делали раньше. И мы несказанно рады тому, что Watch Dogs уже рассматривается как новый бренд еще до выхода первой игры. Ну и, безусловно, всегда приятно, когда ваша работа вызывает столь большой интерес у публики».

Напоминаем, что релиз Watch Dogs на PC и консолях состоится в 2013-м году.


Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 143 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ничего удивительного, все выглядит шикарно и не доить эту серию было бы грехом со стороны юбисофт
и стараемся, чтобы их сиквелы с каждым разом становились все лучше.

Только вот получается хреново(Третий ассассин не в счет)
Не дай бог эту очень перспективную игру тоже угробят…
Знаешь игру Brink? Когда я видел трейлеры я был поражён, удивлён, а мой друг вообще говорил: *ЭТА КРУТАЯ ИГРА!* А на самом деле… И, думаю, такие примеры ещё найдутся.
Выводить новые это, конечно, хорошо, но иногда нужно и совесть иметь, как в случае со Splinter Cell'ом.
Мы выводим на рынок новые игры старой серии каждые четыре года. И мы ведь почти не меняем их!
если Watch Dogs будет хорошо принята игроками


Я что, у Ubisoft когда-то было иначе? (в успехе лишь некоторых(Far Cry 2 или End War)можно усомниться)
Тем более, что то, что мы видели на Е3, делает Watch Dogs чуть ли ни самой ожидаемой игрой следующего года.

Мы очень любим наши бренды и стараемся, чтобы их сиквелы с каждым разом становились все лучше


А вот это не правда! Ubisoft, хоть и очень качественно, но халтурит временами. Достаточно вспомнить SC: Conviction или Prince of Persia: The Forgotten Sands(аккурат к выходу фильма).

мы создаем нечто принципиально отличающееся от всего, что мы делали раньше


Паркур и акробатические этюды всегда были визитной карточкой игр Ubisoft. Да и концепция Watch Dogs в целом напоминает то, что изначально хотели сделать со SC: Conviction, которая демонстрировалась на Е3 2007 года. То есть социальный стелс с открытым миром. Синтез Splinter Cell и Assassin's Creed — вот что, более всего, напоминает Watch Dogs.

Тем не менее, я ни чуть не сомневаюсь, что Watch Dogs ждет колоссальный успех, сравнимый с успехом Assassin's Creed или Splinter Cell да, в принципе, любой франшизы от Ubisoft.Ведь, когда нам еще приходилось играть за кибер-террориста, вроде тех, что манипулировали инфраструктурой США в таких фильмах как «На крючке»(Eagle Eye) или «Крепкий орешек 4»(Die Hard 4)
Слава Богу что она выйдет на ПК. Я уж думал очередной эксклюзив для PS3
первый ролик с геймплеем который я видел по этой игрухе просто поражает голову полностью, приятная замена уже поднадоевшему и помоему исчерпавшему себя уже давно ассассину
Ну Watch Dogs — это что-то типа Assassins Creed+Deus Ex. И это классно. Быть киллером будущего… Не видел еще не одной игры.
Ещё неизвестно, будет ли эта игра успешной, а они уже о сиквеле думают.Когда увидел геймплей, сразу показалось, что как-то всё смонтировано.
жду с нетерпением!!! для меня Watch Dogs была взрывом на Е3
идея конечно в Watch Dogs не оригинальна(хакер против мира, тайные заговоры и прочее), но будем надеяться подача сюжета и геймплей не наскучат и игра будет О******Й, но вот идея с продолжением и новым брендом… не знаю как вы господа, но меня она малость настораживает(дурное предчувствие), как бы в кал не превратили
И не говори! в случае с Фишером более подходт наверно «выбросить на рынок»
Похоже Ubisoft и Watch Dogs растянут частей на 5
2013? Графика явно для консолей некст-гена… Наверное будет как с БФ3, на ПК графон будет значительно лучше чем на консолях.
вы заметили, что после появления ассасина, все игры с акробатикой от юби начали использовать его концепцию в акробатике? а этот дрожащий экран? уже в каждой 3 игре юби начали его включать, и в каждой игре нам подсказывают как двигаться дышать драться как в ассасине, то есть к чему я веду: юби думают, что если эту концепцию ввели, то надо её вводить в остальные игры, и это чуток бесит, я надеюсь что в смотрящих псах и ассасине 3 введут хотя бы 40 дежурных фраз, а то ей-богу одни и те же фразы в ассасинах достают почище однотипного геймплея
Шутишь? Они ПК ненавидят, это ещё раз доказала Ghost Recon Future Soldier.
Особенно если вспомнить дождь который был во время перестрелки… Подозреваю что на максималке мало у кого пойдет…
Куплю однозначно. Да и многие, думаю, тоже. Ибо игра стоящая, как по мне. Лишь бы с ПК не накосячили, а то потом опять заведут шарманку: " МЫ ТУТ НИПРИЧООООМ!!11! ЭТА ФСЕ ПЕКА ПИРАТСТВО, ОНИ ВИНОВАТЫ, ЧТО ИГРУ НИХЕРА НИПАКУПАЮТ!!1!!!!".
Читай также