26 июля 2012 26.07.12 41 51

Трейлер PlanetSide 2

Sony Online Entertainment выложила на своем официальном youtube-канале впечатляющий CG-трейлер MMO-шутера PlanetSide 2. По последним данным, разработка игры близится к завершению, и проект со дня на день перейдет в стадию бета-тестирования. PlanetSide 2 выйдет эксклюзивно на PC и будет распространяться по популярной нынче бизнес-модели free-to-play.

 

Поддержи Стопгейм!

PlanetSide 2

Платформы
PC | PS4
Жанры
Дата выхода
20 ноября 2012
229
4.1
183 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да пофиг, зато мега эпично подпрыгнуть к вражескому танку, вскрыть его люк, кинуть гранату и с диким ржачем оттуда драпать.
Нашел с чем сравнивать, обычные шутеры, и проект где будут сражаться тысячи игроков на огромных картах, которые чуть ли не больше чем в арме 2.
Если вспомнить, что нам говорили разработчики, то это будет эталоном для Ф2П игр. А что? Никакого Pay to Win, бои на 5000(или больше) человек, огроменные карты и все это с шикарным графоном. Что может быть лучше?
а что? не нравится? зачем реализм, если выглядит зрелищно?
Ну как из обыной винтовки прохерачить обшивку гэлэкси (Тот транспорт)?
Вот в трейлерах часто показывают как ГГ бросает гранату в люк танка, но вот почему никогда так нельзя сделать в самой игре?
дисбалан, танкисты будут ныть
Хм… Почитал коменты и подумал, а может стоить глянуть всё таки)))
У тебя еще до сих пор детство :3
хм… во всех ммо в которые я играл чем выше лвл у персонажа тем он сильнее… тут наверное с уровнем будет открываться оружие и шмот… значит ускоритель прокачки будет таки влиять на баланс?
Если есть техника, определенно поиграю (=
Если будет баланс хоть чуть лучше чем в АПБ, уже будет круто
Я так понял это будет что-то вроде Battlefield в космосе? Тогда можно и глянуть, только Free-модель для такого проекта напрягает.
Всё что хочется сказать это — Вау!
Читай также